Прочие взаимоотношения
надоело все, хочу изменить свою жизнь, бытовуха достала, как быть? с чего начать? на работе плохо, дома тоже ужас!
Это очень сложно. Зависит от того, до какой степени ты готова переменить свою жизнь. Можно просто поменять работу и найти новых друзей, и все наладится, а бывает, что нужно менять всё совсем кардинально - причем начиная с себя. По собственному опыту - это невероятно сложно. Но, как говорится, если сильно захотеть.. . Было бы желание.. . Ничего не могу предложить конкретного, так как не знаю ситуации подробно. Мне в своё время в подобной ситуации помогла любовь - чего и тебе желаю)) ) Удачи...
надоела бытовуха - устрой групповуху! и жизнь покажется цветочком
Начните с отдыха! Тогда может всё и наладиться!
;-)))
начни с внешности и с подруг, они объяснят что надо делать.
Если хош кардинальных перемен и отсутствие возможности все вернуть, как было раньше- ВЗОРВИ РАБОТУ и, продав квартиру, дайся в бега!!!!
хочешь изменить мир - начни с себя
Не гневи Бога. У тебя есть то, чего у многих нет: работа, дом. Ты не инвалид, не бомж.. . Поблагодари за это, порадуйся...
Действительно отдохните))) съездите на курорт, закрутите мимолетный романчик)) ) Да и оглянитесь вокруг... жизнь только начинается!!!
ничто так не улучшает настроение. как рюмочка коньяка.
Способ проверенный, доступный и не требующий лишних телодвижений.
Начните с отпуска! При этом не забудьте свою семью оставить дома.
я бы посоветовала во всем плохом искать хоть капельку хорошего и тогда станет легче жить проверено на себе