Прочие взаимоотношения

Хотите изменить свою жизнь? А что Вы для этого делаете: Меняете Мир, или меняете Себя?

Эля Шахбазова
меняю своё ОТНОШЕНИЕ, по ситуации, либо к миру, либо к себе.
Сергей Авдеев
Лучший ответ
если приходят такие вопросы в голову... значит первый шаг сделан.... в светлое будущее... .
поздравляю, Жора...
Эля Шахбазова Спасибо, порадовала!!! Они уже уходят. Это уже, только остатки тех вопросов. Ха ха ха!!!!
Себя, и мир изменится!
Ксения Чуйко
Себя -пытаюсь, но трудно...
себя, свое отношение к миру, а это притягивает перемены в моем окружении, интересах и занятиях и в дальнейшем повлечет перемены и в жизни. Раз в моей, значит моя жизнь окажет влияние и еще на чью-то, а это цепная реакция) . Неужели до сих пор не верите что один в поле воин???!))))
себя.
Эля Шахбазова И не Мир, и не Себя. А в себе! Это и является моим мнением. А вопрос был провокационный. Спасибо !!!Жора.
Мир под себя не переделаешь.. Да и самому переделываться не стоит. Может, я и хочу изменить свою жизнь, да только не вижу возможности.
Эля Шахбазова Это был провокационный вопрос. Просто, мне было интересно узнать , что по этому поводу думают другие. Нет, я ничего советовать не буду. Но и согласиться с Вами, я не могу.. Не так это , на самом деле. А вот как, думайте сами. Спасибо за ответ!!! Жора.
Меняю сферу деятельности, зачем менять что-то глобальное тебе неподвластное? ! А себя.... научно доказано, что характер и соответственно принцыпы в человека закладываются до пяти лет. А уже потом, когда мы типо меняемся, либо меняем себя, это уже называется-одеть маску. Так что, чтобы изменить свою жизнь, я начинаю заниматься чем-нибудь кардинально отличным от того, чем занималась )))))))))
Эля Шахбазова Спасибо! Ваша точка зрения мне понятна. Интересный подход к Миру!!! Мне это близко.
самое тяжёлое изменить себя... это и не даёт возможность изменить свою жизнь... хотя желание огромное...
Настя Лыскова
А зачем себя менять, я не хочу подстраиваться под кого то, а мир никто не в силах изменить!
Kaxa Bekurashvili
Мир уже не изменишь, а себя всегда можно!
Эля Шахбазова Себя изменить можно? Изменяя себя, не изменяешь ли ты себе? Жора
xo4u o4enj,no eto nelehko z delatj....