Прочие взаимоотношения
В чем смысл женитьбы? Чтоб кто-то стакан воды в старости подал?)
Ты перепутал. Про стакан это детей заводить надо. А от женитьбы никакого толку. Только приговор себе подпишешь, это как передать себя в полное пользование женщины. Если хочешь сохранить нормальные отношение никогда не женись. Потому что от чувства того что ты никуда уже не денешься, бабы начинают сатанеть и сосать не с х уя как обычно, а уже со спинного мозга, и в лучшем случае доживешь до 57, либо разведешься и останешься с тем что твоя женщина обычно себе в рот ложила.
Хочется)
Встречаются двое.
- Привет, как дела?
- Отлично! Жена, дети... А ты уже женился?
- Нет. Мне и так клёво!
- Всё это классно, но подумай: состаришься, пора к смерти готовиться, лежишь немощный один. Некому даже стакан воды подать.
На том и разошлись.
Первый думает: "А, ведь правда надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст?"
Женился.
Дом, работа, дети... Все деньги на семью...
Пришло время умирать. Дети разъехались. Жена на кухне возится. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет -- к смерти готовится...
Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать:
- Всю жизнь мне, сволочь, испортил. Детей наплодил, а домой еле пару копеек приносил, так и помрёшь нищий, никакого наследства не оставил и т. п.
Лежит мужик думает: "Во бля! А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!"
- Привет, как дела?
- Нет. Мне и так клёво!
На том и разошлись.
Женился.
Pavel Savitchi
)))))))))))))
Смысл только для тех, кто хочет семью. Кто не хочет- у того и смысла нет
стакан - официант подаст..))
А дети - это растить рабов, для государства..
С которых оно будет драть три шкуры и - посылать на войны...)
(причем растить будешь - за свои кровные..)))
и горшок
не только в стакане и в горошке, а так же в рождении детей, регулярной половой жизни, опоры и т. д
Дети, это социальный капитал власти.
Чтобы отдавать бабе все что заработал и дрочить при этом, потому что баба давать не будет. Это для лютых извращуг.
Что бы зомбировать мозги)