Все дело в желании. Если есть желание быть любимым, чувствовать уважение, покорность, нежность, любить, иметь детей, быть значимым кому-то и кем-то, улыбаться, наблюдая, как кормит Твоего ребенка жена, целовать единственную женщину, которая принадлежит лишь Тебе, самую верную, добрую и красивую.. . то женись. Поверь, этот стакан в старости Тебе будет нужен. Но в случае, если заведешь семью - его подадут самые близкие, родные и любимые люди. :)
Удачи Тебе. :)
Прочие взаимоотношения
А если стакан воды в старости не интересует, можно не жениться?)) Доброе утро! ))
привет Дим )))меня и сейчас стакан воды очень интересует )) жарища +40 .а воду постоянно отключают ))) так что выйду замуж ток за владельца океана)))))
Mirbek Samatov
Доброе утро! )
а получится????
Mirbek Samatov
привет))
так все-таки воды и водочки?)) )
уточняю я)))))
ты знаешь, я тоже думала насчет того, что в старости уже неохота будет ни воды, ни еды.. .
а вот насчет общения... детей нужно побольше заиметь и собак.. и можно не жениться))
Женитьба мало относится к стакану в старости, для того, чтобы его получить, нужно просто любить и быть любимым. Женится не обязательно.
Не только из-за этого можно не женится.
В принципе - да, главное - не пожалеть об этом, когда его действительно некому будет подать, впрочем женитьба эого тоже не гарантирует..., единственная надежда - умереть быстро и неожиданно...,
конечно не надо, если не знаешь, ЧТО с этим делать.... сколько несчастий от этого ЗАКОЛДОВАННОГО стакана...
А ты в старости собираешься только водичку глушить?
ну и будьте всю жизнь одни)
и умрёте в одиночестве; D
Mirbek Samatov
доброе пожелание..))
не хочешь не женись!
Ну если только из-за стакана - ваще не нужно, даже не думай об этом!