И таким образом аксиоматически вводят в ранг высшей ценности количественный показатель прожитых человеком лет, полностью опуская показатель качественный....
Другими словами... Нафига мне тратить 20 лет своей молодости на выращивания человека ради сраного стакана в том замечательном возрасте, когда я буду похожа на сморщенный овощ?
Прочие взаимоотношения
Почему люди, которые хотят заставить непутевых баб как я рожать, постоянно говорят про стакан воды в старости?
про стакан воды - это аллегория. они вырастают и очень часто не только не подносят стакан а вообще ещё и ваш заберут.
на самом деле дети - это этап развития отношений. сначала вам интересно встречаться, потом встречаться приедается и нужен непрерывный секс и жить вместе, потом приедается и это и тогда возникают дети. дети тоже приедаются но от них избавиться сложнее - потому и придумывают оптимистичные поговорки что мол надо подождать до старости тогда и профит от них будет.
зто поймёшь когда умирающему родственнику или другу не могущему встать с постельке впервые подашь стакан воды
живите и прожигайте лучшие годы на всякую херню
Стакан воды - это аллегория. А на самом деле имеется в виду, что тебе нужны будут в старости судно и утка, а также, возможно, и памперсы, если денег хватит, конечно. А иначе срать и ссать будешь прямо под себя. И стакан воды тебя точно тогда не спасет. А вот близкий человек, возможно, поможет :-)
"А пить то и не хочется."...напомнила анекдотик... )
а ведь она права.
Не слушай их. Они просто любят на всё возражать. Если бы ты хотела детей, нашлись бы те кто считает что это вообще глупо. Вода здесь не при чём.
Кто не хочет детей, тот их и не имеет.
Да какой там стакан воды? Не дождёшься! )))
Сергей Спасиченко
Тогда шампанского?)
Когда постареешь и встать со стула для тебя станет огромной проблемой - тогда поймёшь зачем..
Сергей Спасиченко
Мне кажется, ты хороший малый в жизни.
Анна Созинова
Не факт что дети смогут в этом помочь.
Всё тебе в интернете пишут. Слушай больше что тебе в интернете пишут всякие. Тебе в интернете мозги запудрят всякими глупостями и чёрт его знает чем ещё и даже сектами.
У тебя в жизни идёт жизнь и живи ей а не тем что тебе в интернете говорят.
Умирай тогда одна в сырой постели без стакана воды. Это твой выбор.
да по большому счету плевать им на тебя и других, это сами себя успокаивают. кому нужно - тот растит и любит своих детей, и кладут большой прибор на чужие жизни и чад.
навряд ли будет у кого то такая старость -что не сможет стакан воды себе сам набрать. А если и будет, то такого родителя мало кто опекать будет -сдадут сиделке или в больничку. Не хочешь -не рожай. Живи для себя. Но потом поймешь -что жить для кого-то (детей например) и с кем-то -жить со смыслом и наполненным счастьем.
их всех Путин спонсирует
20 лет твоей молодости уже давно прошли, судя по тому как ты изъесняешься