Прочие взаимоотношения

Вопрос про пресловутый стакан воды в старости. А так ли вы уверены, что ваши дети вам его подадут?

Был в моей жизни человек. Он был не так уж и стар, но не повезло ему умирать от рака. Он был слаб уже, почти не вставал. Денег на больницу и должный уход у него и не было. Наша семья жила рядом с ним. Соседи. Так вот мы ухаживали за ним всей семьей. Мама моя, дядька, его друг лучший, ну и я, тогда еще подросток. Покупали ему продукты, выносили утку, просто сидели подле него и разговаривали. У него дочь была, моя ровесница. Она к нему ни разу не приехала. Через несколько лет он умер. Только на похоронах мы увидели его дочь. Она приехала со своей мамой вступить в наследство на его квартиру.
а некоторых наивных размноженцев дети грохнут за квартиру и стакана не дождутся.
Марина Кулачкова
Лучший ответ
Лучше иметь хороших соседей, чем такую родню)
Эрна Классен
Я точно знаю, что мне ни кто его не подаст... И полностью прав Great Заицъ, что порой лучше иметь хороших соседей в таких случаях....
Михаил Новак
Я не для стакана воды, в общем-то, ребёнка рожала.
Виктор ... А для чего, просто - захотелось 3,14зду почесать?
Это вы к тому что сглупили тогда ;)))
Конечно это было так давно что можно все забыть
Hursand Yuldashov
Александра Никитина Почему это сглупили?
Вопрос про отца и дочь, а не про не отжатую вовремя квартиру. Цели такой даже не стояло.
а че ты пугаешь?
Александра Никитина Я по существу спрашиваю. Стоит ли надеяться на детей в старости?
вот про старость думать и не хочется ...да кому мы там нужны то.... хОМпАдии !
а что они хотели квартиру в замен? хорошо добро.
сейчас для стакана воды есть сиделки, дома престарелых, и. т. д.
Александра Никитина А если денег нет?
Ппмятник при жизни хочешь или так поговорить? Гордись про себя. Молодец.
Андрей Ким
Александра Никитина Вопрос не в том. Надежда на детей в старости оправдана ли?
Тебе бы на канал Россия 1..
Открывай свое ток шоу..
Зазывай из глухих деревень Вась и Люсь.
Виктория Курзо
Александра Никитина А что не так то?)
Телепузик ты с носом красным ...так бы тебя и наказал бы ахахахахах
Виталий Белоус
Мне не страшно не родить и остаться без этого стакана в последние часы, я боюсь родить и не воспитать, не поднять (почти по вашей иллюстрации)

Если что - всегда есть центры паллиативной помощи
Олег Морланг
И че удивляешься - люди в большенстве гавно собачье.
Ваня Соколов
Раз не дети значит кто то ище.
Сама же ведь и ответила на вопрос
Михаил Копьёв
Александра Никитина Не всем так везет.
Не навивай тоску)
И так херово.
Liana Ioanidu
Уверен, что мне его подаст робот, поэтому я на робота коплю.
Александра Степанова детей ведь у тебя нет !!!дунька не рожает..
детей рожают для забавы, пока они маленькие
*serega] *к.i.l.l.e.r*
Поверьте перед смертью воды не хочется
Нет. Ибо я знаю что никто, никому, ничего.
Не дочитал, мерси Игра, но стакан подам