Прочие взаимоотношения
Если завышенные требования у человека, то в старости не будет и кому стакан воды подать да?)))
Я думаю что стакан воды ты мне принесешь)))
как бы не пришлось многим с семьями позавидовать этим с завышенными требованиями!)))
Дмитрий Демчук
вечерочка, Ларисочка))
Альбина Кузнецова
Ланочка, если мне вечерочка, то я Маринааааааааааааааааа))))))
А пить-то и не хочется! Сказал старец, умирая!
На хрен мне стакан воды ? ))) Пущай кружку пива несут ))
а если не завышены, не факт что будет этот самый стакан))))
Друзья с семейным опытом
Скорей женись, советуют
Под старость будет некому стакан воды подать
А ведь не им, а мне потом
Из-за стакана этого
Из-за стакана этого свободы не видать))))))))))))))))))))))
Скорей женись, советуют
А ведь не им, а мне потом
Из-за стакана этого
сильно по философски...)) до 7 го колена точно не просчитать) , чувствую ответ : В Умении Прощать)
не люблю воду сок вкусней
да найду я себе деда на старость лет. уже вижу.. как сижу оладушки в сметанку макаю.. ногами болтаю.. а он в печь дровишки подбрасывает. может поворчать.. что не той стороной полеено в печь засовывает? нет промолчу.. а то оладушки остынут.. и вобще.. мы не стакан воды будем питьу нас корова будет.
Нет завышенных требований, есть потребность видеть возле себя такого человека который нужен
Да ещё когда человек живёт по принципу.. Никто никому ничего не должен)
Никита Зенухин
Делатся такие вещи как подать стакан воды не из чувства долга а от любви к ближнему
поверьте девушка, стакан воды вам не продлит жизнь и если вы выберете не того человека, то он от вас стакан подальше поставит
Глупости..)
Дело не в стакане (бутылку минералки возле себя поставить можно..))
Другое дело, ЧТО за человек будет с отобой всю жизнь...
А потом еще и в старости...;)
Жаркие знакомства с девушками ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ