Прочие взаимоотношения

На какой бы вы срок отправили в места лишения свободы тех, кто изменил своей/му жене/мужу? ) год, два, пять?

Карма, и бумеранг сам накажет...
Рита Володько
Лучший ответ
На кол и никаких колоний!!
Андрей Маликов
На каторгу, пожизненно
Максим Вокин Слишком просто
Статья конституции 55..

Законы не могут толковаться как отрицание или умаление прав человека и гражданина..

Скорее всего лишать свободы нужно пока вас.
Мистер Икс
да было уже это в истории ...бабы уже это проходили ))))
Проституция .--самая древняя профессия
Это не нужно наказывать. Измена у одного всегда компенсируется кучей мелких гадостей другого.
Выпороть прилюдно и отпустить. И то если обиженная сторона этого пожелает.
Огласка и всеобщее порицание - лучшее оружие против таких пакостей.
Irina Sani
Я бы не отправлял, мне не хочется совсем тратить на это силы и нервы
ну блин злые какие все)) на кол... кастрировать... посадить...)) ужас)) не ну а то то.. я гдет слышал массовые расстрелы помогают))
Взрослые лбли способны сами разбираться. Не понимаю прилюдного полоскания грязного белья
Идель И Елена Гатауллины Никакого полоскания. Изменил, отправился в места
это слишком жестокое наказание за тупость. в колодки и закидать чем-то, на пару часов, доходчиво же)
Власта Грицюк
на столько же насколько и за бабьи сплетни и пересуды
Да лучше кастрация/стерилизация.
Если бы я была судьёй..!, я бы многих оправдала..! там если копнуть, мало кто страдать - то должен.!!
Gozaloy Maripova
Мужская и женская измены -- разного рода... Я тебе, как-то подробно писал об этом. Чё -- головка-то слабенькая и, ничего в ней не задерживаеца?!
а смысл? что дальше? для чего? что бы простить? раз уж человек отбыл наказание, но из головы это не выбросишь! лучше по дальше послать и самому ещё дальше пойти
Парней кастрировать, а девочки не изменяют)
Екатерина Юшкевич врать не хорошо)
Это всё личное дело людей. Как им совесть позволяет, так пусть и поступают. Лично для меня более неприятен обман, чем факт измены.
Айбек Хабибов
На год строгача, чтобы опомниться смогли и сделать выводы.
Вян Зизянов
Измена это плохо
Чобля
премию надо давать.. в размере... МРОТ..