Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКА -а ты бы смогла жить со мной -зная что я тебе пару раз изменил -но дело вскрылось спустя лет так пять
ну к примеру -я по пьяни проболтался -что ездил без тебя куда то на КУРОРТ - ну трудно было устоять перед красотками
вопрос в другом-как ты будешь жить с ножом в спине?
Виктория Москалева
ххаха )))
пять лет вряд ли сможешь сдержать этот секрет если ты всего пару раз изменил, совесть замучает а вот если ты ходок постоянный то 5 лет не срок
Мужчина никогда не должен сознаваться в своих "прегрешениях", тем более таких давних.. . Сознался - это все равно, что нас*ал на мозги - вонь от этого помниться будет всю оставшуюся жизнь, если, конечно, твоя девушка не полная пофигистка.... Если тебя приперли к стенке и нужно сознаваться, то так и говори: да, был на курорте, но никого вокруг не замечал, потому что думал только о тебе...
Юлия Расходчикова
Был такой анекдот. Жена, вернувшись домой, видит мужа с любовницей: "Да ты что???! Ты, вообще, кому веришь - МНЕ или своим глазам???? "
Хочешь честно?
Мне жить не даёт только та мысль, что мой родной муж, отец моих детей меня обсуждал и смеялся надо мной с какой-то блядью. А она себя королевой чувствовала.
((((((((((((((((((((((
Ольга Чобайкина
Плят чё за мужичьё пошло (
пять лет??? ?
импотент.. .
прастите
импотент.. .
прастите
Валентин Никора
в лобешню за такой базар можно получить
все зависит от девушки... на сколько она тебя дурака полюбит
На подобные дела, для меня, срок давности не работает. Если такое случилось, лучше и не знать вовсе а если вскроется, разъедать будет по любому.
Думаю было бы очень больно это слышать, и насколько у меня была бы любовь к тебе, настолько я бы от этого страдала, мне не хотелось бы слышать такие слова. Но если они прозвучали, подумала бы в течение 5 этих лет как складывалась наша семейная жизнь. Все же думаю осадоу бы остался.... немалый....
А как бы ты отнесса к тому, что вот признался в измене, а оказалось что в это время и она тебе тоже изменяла (жена твоя)?