Прочие взаимоотношения

С какой регулярностью происходит секс в семейных парах, когда людям за тридцатник и прожили лет пять?

Вообще может при таких обстоятельствах у большинства стоять нормально на жену, пардон, или как у кого?
У кого будет сильный позыв написать, что у него несколько раз в день, прошу воздержаться.
Эдуард Бырлига
Судя по моим наблюдениям, разговоров с друзьями, секса там уже практически нет. Раз в неделю - это уже праздник. А обычно, в среднем раз в месяц. Да и то, тупая механика... .
Это неудивительно, рано или поздно, мужчина остывает к своей жене. Какой бы красивой она не была.
У меня знакомый. Он живет в браке три года. Он говорит - что с удовольствием трахнет любую, только не свою жену. Надоело. Не тянет, не цепляет. Сколько же можно, а?... Вот такие вот дела.

Что происходит в животном мире? Ну, например, бык второй раз на одну и ту же корову не полезет. Мы, кстати, не так далеко и ушли от наших братьев меньших. Все-таки, самец, это полигамное создание. И попытки женщин навязать моногамию мужчинам не увенчаются успехом. Если в паре, женщина сильная, то мужика она загонит под каблук, конечно, но он в итоге станет импотентом. Если же в паре мужик сильный, то он будет изменять. Это природа.
Людашка Кадуkoffa
Лучший ответ
Эдуард Бырлига Очень похоже на правду.
2-3..раза в неделю, а когда детей забирают то хоть каждый день можно. Если уж у кого не стоит.. то он вообще не стоит и нехай жену обвинять.
u menia posle 13 let s muwem bilo,kak i v perviy god vse v norme i kawdiy den i dvawdi i cherez den,eto ot temperamenta oboix zavisit i chuvst k drug drugu!I ne imeet znacheniia skolko let prowlo,znau chto u vsex individualno!
Срок ни о чем).. ты слаб похоже)))
Сергей Шлыков
Эдуард Бырлига Ёбнуть могу так, что не очухаешься, всю жизнь оставшуюся улыбаться будешь. Слаб...
Если ты будешь стемиться стать аппаратом, работающим по-расписанию, то через небольшое время, тебе твой член всей семьей не поднимут. Занимайся этим, только когда сам этого хочешь. И еще, самке свойственно отсутствие благодарности, а причиной разрыва всегда является отсутствие таковой. Голодные дни проводи, недели, и если хочешь быть в "тонусе" время от времени пользуй других самок.
Юля Юля
Эдуард Бырлига Вот я заметил, что на других самок стоит очень хорошо:)))