Прочие взаимоотношения
Вот согласитесь, что в принципе...у холостяка-то есть ВСЁ для семейного счастья!))) Тогда, ЗАЧЕМ,,,,))))))))
Да какое же это счастье.. . если его не с кем разделить?)))
Владимр Машедо
а может, это и к лучшему. А то ведь всё счастье испортит)))
Не все! У него в доме тишина! Нет смеха и детского лепета, не пахнет вкусным домашним обедом, а вечерами ему никто не рад. Просто стены.
Для счастья -да... но не семейного... Знаю одного разведенного мужчину.. на мой вопрос ЗАЧЕМ тебе отношения, он ответил-за 5 лет холостяцкой жизни мне впервые захотелось тепла и нежности от женщины которая ждала бы меня в нашем доме..
От извращенности желаний!
Холостяк и семейное счастье, что то не совместимое!!!! Где семья то? Я+я=я сам с собою! Странная какая то семья! Каждому закоренелому холостяку хочется уюта, тепла, женщину, которая будет для него идругом и любовницей! А дети? Детки тоже нужны! Просто не встретилась та единственная, ради которой можно покончить с холостятским прошлым! Жизнь холостяка может и насыщена разнообразием, но только пустая и сиротливая она!
приятно возвращатся домой, зная что тебя ждут.
Вот и я думаю, нах... ра?!!!
это ведь от человека зависит. Если он холостяк от природы, то он в своей холостятской шкуре счастлив до не приличия, нужна девушка на одну ночь- таких всегда достаточно, при этом дома он делает что и как хочет, и счастье холостятское он может разделить со своими холостыми друзьями, которых тоже предостаточно, ведь никто ему не запрещает с ними видеться. А есть мужчины, которым не хватает той единсвенной, которая каждое утро рядом просыпаться будет, без макияжа, немного отекшая ото сна, но своя и единственная, которая спинку почешет, волосы пригладит и вкусным обедом накормит. Свое счастье и с ней разделит и со своими женатыми друзьями. так, что мужчины, живите так, как вам этого захочется, и не нужно никому парить мозги!