Прочие взаимоотношения

У кого больше шансов на семейное счастье: красавиц или простушек...

Z)
Zulya ) ) )
сто пудов у простушек!!!! у пухлых и вечно с горячими пирожками в духовке и с борщом на плите!!!
Женя Дадакин
Лучший ответ
Красота от природы - это бесценный дар, который надо ценить и развивать.
Смутно, на уровне интуиции, мужчина понимает, что эту женщину лучше обойти стороной, а вот к другой его тянет всей душой и телом.
Яркая, притягательная внешность, и ум важны только для первого впечатления, оно как раз самое яркое и запоминающееся. .
Мужчины если честно побаиваться красивых женщин ...
На моем опыте больше шансов имели простушки... .
Которые мозги не е... ут
у мудрой
У счастливых.
Nata Nata
Мне не помогло...
Сергей Авдеев
послушных
Не родись красивой, а родись счастливой...)))
пути Господни не исповедимы.... хороший вопрос...
этот шанс должен быть у всех, только понять не могу, как его измерить?
Рома Савка
как я посмотрю, то у тех, кто с мозгами.. . и не в том смысле, что мозги ученые, а вот именно для жизни пригодные.. .
Вита Галашева
простушек
Аурика Ларина
У умненких)))))))))
Ну не знаю... у меня есть красивые и умные подруги (совсем не пухлые, Анжела!), которые уже давно замужем и счастливы. А сеть и такие, тоже очень красивые девочки, которые даже с парнями не могут долгих отношений построить... одна даже девственница есть ;) Мне кажется, полюбить можно и тех и тех, шансы равны.
и у тех и других... и красавицы и простушки одинаково могут быть счастливыми...)))