Прочие взаимоотношения

интересно если вы все за мужем тут а задоёте такую тюшь одно не пойму где мужья у вас

Валерий Дели
Серёж, ты знаешь, что не все замужем)) ) А иногда хочется "чушь прекрасную нести")))
Вера Янькова(Галькевич)
Лучший ответ
Валерий Дели привет майя
не начинай тут мораль нам читать просто тусуйся и не заморачивайся.... многие просто время коротают а кто то свое ищет и находит так что не суди ...)))))
Знамо дело, спят)))))))) )

Швобода!)))))))))))
Правильно.. . должен же кто то бдить за нашим поведением пока мужья спят...)))
мужья уже десятый сон видят
я не замужем, я безнадёга точка ру----
влюбилась безответно уже в который раз...
А что же вас так гнетут замужние девушки? На какую из них вы держите зло?
Валерий Дели не я не на кого недержу зло просто интересно
мой, уснул, например.... я не пойму другое - почему Вы так безбожно прогуливали уроки по языку? чесслово, стыдно за Вас...
Валерий Дели да я вобщем и в школе не был само главно считать и писать не много на учили и ладно а тебе много дала школа
А мужики, пашут..., вкалывают.
Оля Зинченко
Анар Наурзбаева Спит в соседней комнате а не вкалывают ...у многих разные ситуациии кто что здесь залечивает....сидя у компа
Это должно касатся только меня.... и не кого другого.... а то что я замужем это не о чем не говорит.... Душа у меня свободная.... и оно требует не много Любви и Ласки....
лежит рядом и гладит меня по попке!
Во-первых замужем не все, а во-вторых каждый понимает что есть чушь по своему.
на работе работу работают))) ) а чё чушь? не все же подряд))) ) ты в другие разделы зайди....
Acid Vbi~Killer
Уже и в Нете посидеть нельзя... Это тоже изменой считается??? А где Ваша жена в таком случае?