Прочие взаимоотношения
А почему для мужчин ябедничать или подставлять кого-то - это верх презрения и отвращения, а для жнщин поябедничать - это
как между прочим, как нормальное явление и живыми после этого осатются, главное?))))))))))))))))
Конечно нормальное явление, наябидничать маме, что он нагло сожрал мою конфету!
Или, что он приходя домой, на мне тренировался, после похода в секцию Дзю-До!
Или то, что он пугал меня постоянно!
Или то, что он натягивал верёвку перед калиткой, и звал меня, да таким образом, что меня это 100% заинтересует, и я понесусь к нему, что лось по кукурузе, в итоге перецеплюсь через эту верёвку и по асфальту лечу метра три, счёсывая себе коленки и локти...))))))))) )
Маменька за такие дела, лупила его на моих глазах, как Сидорову козу! А я смотрела и ржала...))))
Или то, что он пугал меня постоянно!
Олька *****
как это всё...О! Женщины!!!!)))))
....конечно, ябеда ведь от обиды, нам можно обижаться и плакать) )
на то и женщины, правда?))
да и для мужчин это не редкость и живы после этого остаются, и даже спят спокойно
а зачем мужчине быть-теткой! нехорошо энто)
по моему для мужчин это норма- ну для многих. подставить, сдать и т. д) но я конечно надеюсь что я ошибаюсь
ну, у нас тоже ябед не привечают.. . им платят тем же:)))
Согласна с Margaritoi...
Мужчина с детства учится решать свои проблемы сам.
А Женщина ищет, кто решит их за неё...
Если бы она сама справиться могла... или хотела...)) )

А Женщина ищет, кто решит их за неё...

Ой только не надо обобщать: мужчины, женщины. Есть просто непорядочные люди и предатели, а есть люди ДОСТОЙНЫЕ, совестливые, независимо от пола.