Прочие взаимоотношения

Почему люди, созданные друг для друга, никогда не живут в одном городе?

Любовь — это самое замечательное чувство.
Это пора романтики, свиданий, объятий, поцелуев, признаний в любви.
И как одиноко и скучно, когда любимого человека нет рядом.. .

Люди, созданные друг для друга, живут на одной Земле, по разному.... одни близко друг к другу, другие далеко.
Но удивительно и чудесно ...что они встретились.
Те двое, что растворяются друг в друге, у которых одно дыхание на двоих.

Считаю, что тех влюбленных из разных городов, кого судьба свела
как бы испытывает на прочность отношения... проходя "огонь, воду и медные трубы",
делает их связь столь сладкой, желанной, а может и идеальной.

Москалёв Сергей
Мы из разных с тобой городов

Мы из разных с тобой городов,
Мы из разных земли полушарий.
Только знаешь, всегда я готов -
Расстояние порвать между нами.

И меня в том не нужно просить
Я пойму всё, с полслова, с полслога.
Я люблю и хочу век любить -
Ту с которой сближает дорога.

Мне без разницы, времени срок,
Мне без срочности - утро иль вечер.
Я всегда в путь сорваться готов,
Чтоб твои целовать крепко плечи.

Я всегда в путь сорваться готов,
Мне не нужно особых напутствий.
Ты прости уж меня за любовь,
Но свои не прощая чувства.

Галымжан Беделов
Лучший ответ
По разному Люди встречаются и влюбляются!
Можно прожить в одном городе и не встретиться.

Бог любви по свету бродит,
Бог любви везде находит
Разлученные сердца.
Бог любви соединяет
Разлученные сердца!
Tamara Lukina
с чего бы это "никогда"...
еще как живут.. . причём долго и счастливо ))))
Людмила ********
Судьба такая...
Натулечка*** насчёт жоп правильно сказала.. . Если так созданы, таки нужно ими двигать, а не страдать за расстояние...
Найти друг друга - лотерея.
чаще.... это иллюзииииииииииииииииииииии))))
Почему же не живут?)) ) Очень даже живут)))
Возможно это и лучше, в определенных обстоятельствах...
Люди все друг для друга созданные. Все дело в умении выбирать.. Как говорил мудрый Филеас Фогг в мультике "89 дней вокруг света" - используй все что под рукою и не ищи себе другое..
И не встретится им не когда закон подлости
Роксана Магоян
Сложности преодолев, еще крепче пара станет.
Так что.. ) Всё как надо)
^metisochka_ Sabinochka^
В точку!! !
А для того, чтобы жопы подняли и что-то делали для того, чтоб быть вместе!!!
Человек должен преодолеть трудности, прежде чем что-то получить...
не нам это решать ))улыбаюсь ))
Тая Матвийчук
Айгул Кулжабаева а кто решает? Иегова?
чтобы поняли, как они нужны друг для друга.. . и в конечном итоге, воссоединиться...
Эдик Кириченко
Чтобы найти было друг друга трудней, подобных людей часто обстоятельства разлучают, подлый закон какой-то...
Aidos Nesipbaev
Неправда )))
Это просто одинокие люди придумывают себе такую сказку. Мол, я одинок, потому что моя вторая половинка от меня далеко.
Ну это не всегда так)
Тут и не знаешь где свою любовь найдешь
нет, это только ваш частный случай
Саниям Имерова
Кому надо, тот и звонит, и приходит, и приезжает, и прилетает, и приползает. А кому нет - ну это уже совсем другая история…

Пройти сквозь радость и печаль,
Теченье жизни не нарушив,
Понять, что нет дороги вдаль,
Но есть дорога в чью-то душу.. .

Мария Отт
много таких которые не просто рядом живут, но и пересекаются часто!
но при этом каждый из них одинок и не понимает, что счастье было так близко и так возможно...
Чтобы искать и не найти.
Valera Shan
Чтобы была возможность случайно встретиться.
по всякому бывает
Ferman Serifov
Просто жизнь не знает, как еще повеселиться, вот и херачит себе такую игру с судьбами людей
Что за глупость?
Я решаю и Он созданы ли мы друг для друга, а не города и расстояния. Хороших людей очень много и обязательно найдётся рядом тот, кто поймёт и полюбит.
Н_
Николай ________
Ишь, привереда, какая! и чем тебе сосед не угодил?:)
Muldir Shagirbai
Бывает, что живут совсем рядом.
это их судьба испытывает.. захотят будут вместе))) ) а может вы просто замечтались)))
Никита Зверь
Потому что они не знают что в другом городе есть их половинка!!!
Лидия Макарова
Любовь сокращает расстояния.. . Или сам человек движимый любовью...
Преодолев препятствие в виде разделяющего их расстояния, люди смогут ценить то, что у них есть.
Заодно расстояние и прекрасная проверка силы любви.
Да что б не нарушать иддилию! Доброго утречка!
Павел Букин
Хороший вопросик.

Ответик не простой... .

И так.... Мудрецы говорят, что каждому есть своя половинка.. . но они не знают, и не могут сказать где найдут эту половинку. И даже когда. И найдут ли вообще.

Что такое ваша половинка? Давайте вспомним, что Бог даровал Адаму жену, Еву, кровь от крови, плоть от плоти Адама, была женщина Ева. Заблуждение всех, в том, что создана Ева из ребра.... Нет, Ева создана из части Адама. А именно из одной хромосомы.. . кости это собакам оставьте, об этом и речи не было вовсе.

Значит Ева, была точной копией для Адама по генетике, практически можно сказать двойником женского рода.

Чтоб не получилось неприятностей, так поступил Бог.

Вы смотрели фильм Ширли-Мырли? Посмотрите, советую, там говорится о двойниках главного персонажа. Вот вам, какой тонкий смысл в этом сокрыт. Дело в том, чтоб вы встретили свою точную копию, надо пересмотреть людей, а именно, в количестве 70 миллиардов, это только себя чтоб отыскать, а чтоб отыскать точную копию женского пола, надо перелопатить народу в два раза больше, и когда вам надоест смотреть на таблички Менделя, осточертеет род людской, тошнотики будут от человека, от одного его вида.. . Бац! Ваша противоположность по половым признакам.))))))))))))))))) )

Точная копия вы, но для женщин мужчина, а для мужчин женщина, найдется, и эту половинку, вы будите не только любить, боготворить будите. А все остальные, к чертовой бабушке!

Можно посмотреть фильм для полного понимания вашей Души в это время, такой, как Адам женится на Еве.

Вы нашли партнера для жизни. Пожалуйста. А найти свою половинку очень трудно.. . И кто его знает где она живет, в каком городе, на каком континенте, в каком времени, и на какой даже планете.
это не всегда так...
Ошибочное мнение
:dаня Онька_
расстояния и трудности нужно преодолевать!!!!
Ошибаетесь. Каждому своё.
Татьяна @@@
Временные преграды
Вся жизнь борьба - чем сложнее тем интереснее!
Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нем))
Люди созданные друг для друга,
создают себя друг для друга сами.
Чтоб жизнь сахаром не казалась.
чушь. Они какраз появляются на свет так, чтобы встретиться. А вот смогут ли узнать друг друга - зависит от них
Потому что большое видится на расстоянии!
ну не всегда
парадокс
Ерунда все это. А любящие и созданные друг для друга люди, живущие в одном и том же городе, исключение что ли?