Прочие взаимоотношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Как выйти из френдзоны если девушка знает о моих чувствах, но говорит что мы друзья. Мы живём в разных городах.
Она не хочет отношений потому что ей причинили много боли и много раз. Как доказать что я её не брошу и буду любить до последнего? Я её очень люблю и хочу быть с ней, но она видит во мне только друга. Что делать?

А что потом?

Женицца.
Ты по интернету собираешься ее любить?
"Мы живём в разных городах."
Уже очень большая проблема. Пока её не решишь, дальше и разговаривать нет смысла.
А по ситуации - ты её не загипнотизируешь. У неё в голове свои заморочки, и только она сама может от них избавиться.
Для этого жить надо под одной крышей и спать в одной постели. А не смайлики слать на тлф..
во френдзоне находятся женоподобные мужчины, вакинозависимые с натянутой головой в пельмень . им обещали доступ к вареннику вот и ждут, будешь ждать долго не выживешь . Ведь влюбленная Настоящая девушка или женчина скма будет доказывать свою нужность тебе, пройдет сквозь бетон и ад к тебе, а не будет кормить завтраками " я подумаю, я не знаааю"
Какое-то время поигнорируй.
Ей возможно нравится что ты там лбом об стену стучишь, пытаясь добиться её расположения.
А так, помолчишь дня 2-3 возможно сама захочет написать, я серьезно. Как девушка тебе говорю.
А вообще, я раза 2-3 думала что это любовь всей моей жизни, а сейчас встречаю иногда их в городе и думаю слава Богу, отвел от меня..))
Ну ты и лох ))))
"Не бросишь и будешь любить до последнего" как? В интернете любить? Вы же в разных городах.. Девушке нужны реальные отношения, а не чёрт знает что в виртуальности
на лурке занимательная статья про френдзону. много боли и тд - это отмазка