Прочие взаимоотношения
Как выйти из френдзоны?
Кароче, есть девочка которая мне нравится. Мы постоянно гуляем и она постоянно танется ко мне. Я думаю что у нас взаимная симпатия но мы наверное находимся в зоне френдзоны. Как понять что это именно так?
Надо сперва понять что за человек, способен ли он выражать эмоции или ждет первого шага от других.
Дальше, выясняешь к кому у нее есть симпатии. Если вообще никого кроме тебя, значит нет другой зоны)
Ну и дальше при понимании двух предыдущих факторов начинаешь прощупывать, показывать свое отношение и развивать общение не в сторону дружбы.
Сразу в лоб предлагать не тактично.
Ирина Станчева
У нее есть парень, но они вообще не общаются. Поэтому я не один в симпатии (наверное)
А чем плохо быть другом? Друзей не трахают? Поэтому типа западло?
Сергей Самигулов
Вопрос автора понятен: "Как выйти из френдзоны?" т.е. его это не устраивает, зачем ему быть другом, если он хочет большего?
Возьми за руку или за жопку.
Сразу станет ясно самец ты для неё или чм0.
Если задумался о френдзоне, значит ты в ней. Найди другую бабу, а с этой просто дружи.
Что тут понимать- предложи ей совместное сближение интересов и по её реакции тебе уже станет понятно. Спроси её прямо - вопрос в лоб и послушай её как она рассуждает.
Дружба- это последнее что она может предложить- такие собирают хороводы из друганов как ты, а позже их используют в своих интересах. Не будь дураком- если она тебе нравится- так ей и скажи и скажи, что френдзона тебе не интересна.
На счёт женской дружбы- послушай это: https://www.youtube.com/watch?v=e80uoZw3mXk
Ирина Станчева
Страшно признаться, хочу ище подождать. Время покажет) Спасибо за совет большое!!
Предложи ей погулять( на едине ) или просто подкатывай, проявляй интерес. По жопе шлепни если совсем фантазии нет
Сразу надо давать понять что ты хочешь от девушки, а не ходить сопли жевать. Ты либо газуй, либо прощайся с ней
А что такое френдзона?