Такой вопрос к знатокам. Есть девушка на моем курсе, мы с ней отлично общаемся. Не буду рассказывать, как у нас складывались отношения до этого, но раньше она просто сохла по мне. Теперь что-то поменялось и она меня френдзонит. А я решил проявлять инициативу, с переменным успехом.
Стоит ли дарить девушке цветы, небольшие подарки в такой ситуации? 2 букета я уже подарил (курьером), она очень рада и благодарит. Но все равно френдзонит. Имеет ли смысл добиваться девушку в такой ситуации?
В интернете сложилось 2 мнения - одни говорят ищи другую, другие - что такая неотступность поможет девушке растаять. Не знаю что делать...
Прочие взаимоотношения
Стоит ли пытаться выйти из френдзоны?
Это только гадать можно.... как ей в голову залезть. Это уже сами смотрите что у вас было и что стало, почему так произошло итд.... Если временное затишье- то все реально восстановить, если категорическое нет- то все бесполезно.
Не будет он рассказывать. Очевидно, ты сначала френдзонил, а она сохла. Теперь уж она знает твои возможности и будет мстить.
отправлять курьером цветы, это ниже плинтуса... Ты бы ещё денег отправил, типа "купи сама себе букетик или цацки"))
Зачем ломать себе кайф.
ответь себе на вопрос "зачем"? - вот реально, надо ли это тебе и стоит ли возможных потраченных усилий? Думаю если хорошо подумать (мозгами, а не членом) то вывод сам напрашивается
Зависит от того, почему у нее пропал интерес, на мой взгляд.
Вполне вероятно, что там пошли какие-то необратимые процессы, и тогда, конечно, цветы и всё прочее результатов не даст.
Дебильно вы, мужики, устроены. Не цените расположения к себе, а начинаете замечать девушку, только когда она на вас забила.
зря потраченные деньги на её ЧСВ.
есть девочки более достойные твоего внимания.
Всё поменялось. Твой поезд ушёл.
Тебе именно стоит, у тебя есть задатки бабораба.
Из френдзоны в любовь не выйти, если она уже сформировалась. Если баба точно знает, что не будет с тобой спать и встречаться, - изменить это в состоянии только какой-то большой козырь. Но ведь это меркантильность в чистом виде!
Какие цветы? Какие подарки? Нах пошла.