Прочие взаимоотношения
Как разлюбить женатого, когда вместе нельзя, а оба понимаем что созданы друг для друга! у нас у евреев семейные ценности
какие семейные ценности раз уже были вместе, разрушайте стереотипы, живите ради любви, если бы все жили ради семейных ценностей, то у нас бы не было свободы, которую мы сейчас имеем.
Любить можно кого угодно:
Женатого, разведенного, холостого, молодого, старого, бедного, богатого… И много кого я не упомянул, и список можно продолжить… . Если ты желаешь задать вопрос: - стоит это делать (любить женатого, или не любить???? ) ответы будут положительными и отрицательными, так устроен мир. На что ты готова? Что тебе нужно от этого человека? «Любить» и быть «любовницей» это две разные вещи.. . Вопросов возникает множество… Задай себе вопросы: «Готова ли ты всю жизнь быть второй тенью его жены? Проводить все праздники одна дома? Наблюдать, как он смотрит на часы, что ему нужно уходить к ЖЕНЕ, а тебе придется остаться дома ОДНОЙ? Постоянно уходит к другой? Вопросов много… Если ты хочешь любить его просто далеко со стороны и не вторгаясь в его личную жизнь, то это другой момент, другой разговор… . А может он не знает о твоей любви, и она ему не нужна… Страсть и любовь – это две разные вещи, но они могут существовать вместе. Страсть быстро загорается и выжигает чаще все дотла… Советов здесь нет выбирать ты будешь не головой а порывам и предположениями, что с тобой это все будет по другому, и тебя это не коснется… Просто удачи и здравого смысла…
Посоветуйся с раввином.
перестать встречаться.
Переключись на мужа, детей. Может поможет
Дорогуша, если у вас семейные ценности, как ты тогда вообще на женатого обратила внимание???
Вас, евреев, мало вешали.
.А у нас в России, у русских всё можно....