Прочие взаимоотношения
Если люди созданы друг для друга, они обязательно будут вместе?
Только если они будут стремиться быть вместе, стремиться развивать отношения.
Если они действительно созданы друг для друга то обязательно будут!!))))))))
если хотя бы один из них это понял)
Люди сами создают и ликвидируют друг-друга!!)))
Если захотят оба и будут для этого что-то предпринимать.
Если они созданЫ друг для друга... они создадут еще кого-нибудь
надо еще их состыковать, тогда обязательно
Возможно.... в следующей жизни....
увы, не факт!
конечно=)
бывают созданы, а вместе быть не могут...
Maksud Shoimkulov
Ну тогда не созданные для друг-друга :)
Созданы друг для друга-это когда люди могут, с меньшими потерями для себя, жить совместно в дружбе, радости и горести.
Как написал мой муж в своем блоге,
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать! "
Как написал мой муж в своем блоге,
Сама мучаюсь в догадках
Смотря как и при каких обстоятельствах ))
к сожелению нет!
Много людей верит что у них есть где то вторая половинка. Но это невозможно, так как если бы для каждого человека был один единственный подходящий идеально человек, то если б кто то женился или вышел замуж не за свою половинку то получается он взял бы не свою а чужую а та следовательно тоже вышла б за другого человека. И так бы всё попермешалось. Так что вам нужно просто найти человека который вам бы сильно понравился и которого вы бы полюбили. Бог нам дал право выбора, иначе человек бы за все соры и недопонимания в семье винил бы Бога и говорил ты мне дал этого человека а он мне не совсем подходит. А так человек сам ответственен за свой выбор.