Прочие взаимоотношения
как жить? нет друзей,(есть знакомые,приятели),нет любимого человека! я одна! однако сложно! когда некому позвонить...
Что- то в себе изменить.
вспомни что у тебя есть близкие.. . люби их.. . приятели и знакомые ...и это уже хорошо.. . найди то что увлекает тебя и тех, у кого такое же увлечение может быть, возможно в этой компании сможет что-то измениться.. . увлечение чем-то может быть не одно )))
А я думала - признаваться в одиночестве неприлично.
Роди ребеночка. Ему ты дольше всех нужна будешь. Меня только это и греет.
Татьяна Шувалова
никому ненужная старая бабища с прицепом детектед
Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты - нуль!
Научись пить в компании. Путь к счастью не на крыльях, а ползком через грязь...
жить и радоваться жизни в любом случае! ведь у кого то нет того, что есть у тебя!! ! знакомые - это уже хорошо (и наверняка кто-то из них считает, что ты настоящая для него подруга) . любимый человек-он обязательно появится (это прям 100%!!!) и не стоит говорить что ты одна! оглянись вокруг - может и увидишь рядом с собой тех, кому ты не безразлична! присмотрись повнимательнее! кстати, можно познакомиться в инете с интересными людьми, которые в последствии могут стать тебе друзьями)) ) ну а некому позвонить - позвони знакомым, приятелям!! ! ну или на худой конец набери номер на угад и поболтай с незнакомцем на другом конце провода (знаю что глупо, но может ты так встретишь свою судьбу - кто знает?? ты одна только тогда, когда сама так считаешь!! ! не хочешь быть одной - окружи себя людьми, которые тебе приятны! если ничего не делать, то все так и останется! все зависит только от тебя! так что действуй! удачи) ) и всего хорошего!!!
покончи с собой, тряпка, тебя никогда никто не полюбит
Андрей Воробьёв
лучше вы покончите с собой...потому что вы вонючка....ахахаха...!