Прочие взаимоотношения

Я не считаю что секс это плохо, но считаю что он должен быть только с любимым человеком а не с кем попаловы поддерживаете

меня в этом рассуждении?
поддерживаю)
Ufkbyf Pletneva
Лучший ответ
Сходил бы ты к психологу.
Ты настолько набит комплексами, что они из ушей у тебя лезут.
Ирина Оськина/левченко те кто тычут во всех, тож не нормальны.
Если бы ты был женщиной, тогда всё логично :)
Yorqinoy Otamirzayeva
А, если ещё не успел (а) полюбить, а страсть присутствует, то чо тогда ?)))
какой ты умничка)
Ольга Комарова
я считаю, что с незнакомым безнравственно. .

а любимого может не быть ГОДАМИ.. .

и заниматься с хорошо знакомым и симпатичным, считаю приемлимым. .я за здоровый образ жизни..
Андрей В
Мы тоже за секс с любимыми! Но, пока они найдутся, надо здоровье поддерживать... в тонусе!
Ленка Нф-161
А если возникла симпатия к человеку, и под действием инстинктов она стала настолько сильной, что я даже ПОВЕРИЛ (на полчасика) , что люблю эту девушку, и в итоге это привело к перепиxyйчику, то это уже бл**дство?
Конечно. Сегодня люблю одну, завтра другую...
молодец.. . садись. . ПЯТЬ. .
ты и с "любимым" будешь бревном..
Дмитрий Иванов
Думаю, да.
Тоже так думаю.
нет, эту чушь придумали девушки и внушают детям с рождения, потому что им так удобно
пааа диржу... ааа.... ни очинь тяжЁлое?... а то я чивойита никрепкая савасема...
Ирина Попович
только если требую от Вас секса, в остальном Ваше личное дело
Дмитрий Дудка
поддерживаю, трахатся нужно с постоянным партнером, самое главное, что бы он был своим и любимым
Неа, жизнь одна, развлекайся ))
очень поддерживаю твои слова,
молодец парень,
таких хороших пацанов очень мало в наше время))))