Прочие взаимоотношения

скажите а можно ли подростку сбежать из дома неизвестно куда и искать свое счастье??

можно-то все.. но перед тем, как сбежать, попробуй закончить школу и обрести хоть какую-то профессию... ты не переживай. мы все через это прошли.
Светлана Фролова
Лучший ответ
Можно то Можно ..)))
Только вот нужно ли ..?)))))
Илья Рысин
Попроси родителей перевести в другую школу.
Wlad Salva
Для начала выучится нужно, стать на ноги крепко, а потом уж бежать куда глаза смотрят.
Rano, esche chutok podojdat nado.
Совсем, что ли, без мозгов???! Куда бежать???! Делать, что ли, нечего? Бунтарский дух взыграл? Да какой там дух, дурь банальная! Свободы захотелось? ! Ни в коем случае нельзя! Ты хоть понимаешь, что твои родители почувствуют, когда ты их так "приятно" удивишь? Куда ты пойдешь? Где жить будешь? Спать под мостом? А питаться? О каких связях ты говоришь? О так называемых "влиятельных", то есть блатных друзьях? Тут путь один - по наклонной вниз. Думаешь, так просто - убежать, куда глаза глядят, а там "пробьешься"? Да глупости это! А школа - далеко не повод, поверь! Со школой были проблемы у каждого третьего, если не у каждого второго. Все со временем разрешиться, вот увидишь. Расскажи обязательно про школу родителям. В твоем возрасте очень трудно решать такие проблемы в одиночку. Я не знаю твоей ситуации, поэтому мне трудно сказать что-то конкретное, но в любом случае - сбегать нельзя. Все у тебя нормализуется, все будет хорошо! Пиши в личку, всегда советом помогу. Удачи тебе!
переходить в другую школу. хотя тоже не легко. а бежать неизвестно куда не стоит, счастье рядом только принять надо и все)))
Fantastic Baby