Согласен, это низко ...и непродуктивно))
Гадости- их лучше делать!))
Прочие взаимоотношения
Мужчина, который говорит женщине гадости... ему нечего терять!?)))
Rysgulya Nurlanbekova
)))))))))))))))))))
Нет))) просто мозг отморожен на всю голову (((((((((((
и не МУЖЧИНА это, а породие на мужчину (((
Может это хитрый план знакомства. Не слишком адекватный, но хитрый)
Rysgulya Nurlanbekova
Вот-вот))))) мозг отбит)))))) осталась только хитрость))))))
Как нечего, а если она, на себе его женит! Вот тогда, ему точно будет нечего терять!
Я не говорю я хороший мужчина приятный на вид ..
А женщина чём-то лучше?
Обычный человек.
А раз говорят, значит заслужила.
Обычный человек.
А раз говорят, значит заслужила.
блин за то кайф какой, аж душа радуется))
Rysgulya Nurlanbekova
Без мозгов)))))))
если уж говорит это ...знач действительно ему нечего уже терять ...даж мужское достоинство и то...
у кого есть бабло, тот, предназначенные для женщины гадости, в фильмы проецирует. а у кого бабла нет обходится без посредства кино индустрии. но! если в первом случае женщины благосклонны, то во втором нетерпимы. парадокс!)
Верочка это не мужчина а троль малолетний... Обычно подростки в интернете любят кого нибудь оскорбить и сидеть за компьютером и смеяться. Ещё могут в интернете гопники сидеть.. они тоже любят оскорблять.

а ты женщина? O_O
Это воин. Аника-воин.
нет у этого хрена просто нет мозгов
Каждый делится тем, что у него имеется.
Это значит, что и про всех женщин он будет говорить гадости.
нет . может эта женщина как то задела его, мы все же живые люди и у всех есть эмоции и не нужно женщин делать какими то неприкосновенными существами, в принципе никого нельзя оскорблять или трогать но все мы ругаемся и на эмоциях можем кого то оскорбить или высказать что то . Это не значит что у тебя мозг отбит как пишет автор