Прочие взаимоотношения

Как это - терять САМЫХ близких? (вн.)

...ощущали такое... Самого родного, самого близкого человека НЕТ!!!!больше и НИКОГДА, никогда не сможете прикоснуться, запах кожи его почувствовать, голос его не услышите. НИКОГДА....Только память, только фото... И проходят годы, и вы точно не видите его лицо, его глаза....Голос только помните... Или у меня, чокнутой, только так?
Юра Ким
Сама все написала... Но Коментс...
Марина Румянцева
Лучший ответ
Чем больше семья. чем чаще приходится ЭТО переживать.... ОНИ уходят забирая частичку нас с собою, поэтому так и больно!!!
Когда то ушел из жизни мой Дядя.... я немогу смотреть на фото его... больно.. .
Он мне постоянно снился... и только мне... понимал как никто другой.. .
И называл меня ЛЕНКА.... как мне нравится!! !

Больно!!!! ну это жизнь... .
Знаешь у меня тоже так.. .
Я по маме сильно скучаю.. .
Безумно хочу услышать её голос.. .
Почувствовать тепло родных рук.. .
Увидеть огромные карие глаза.. .
Но не могу.. .
Мне тяжело без неё....Очень... .
Кирилл Гипич
тяжело.. .
и память она никогда не умирает.
Эльмира К
это страшно.. очень..
нет у всех так.... я потерял Родителей.. . живу, справляюсь, не спился. . не чиго такого.. . да память и трудно на душе.. . но Жизнь даёт задачи для того что бы мы с ними справлялись. . а когда сходятся ответы всегда приятно)
Акула 80
после смерти мужа я не могу найти себя. . нет я рваботаю, преуспеваю, продолжаю начатаое им. гуляю веселюсь занимаюсь сексом, ращу его ребенка. но это не я.. . какая-то другая женщина.. . или тогда я была другой????
Лиза Лысякова
это-большое остаточное влияние большой, принятой тобою, энергетики... и ничья не может ПОКА сравниться с ней ни по количеству ни по качеству.
плохо от того что ты привыкла ее получать, -вошла в режим... а теперь лишена.. иное отвергаешь, не получая, но желая, ничего!
только время сможет дать тебе возможность найти новое и достойное...