.. тебе свойственно долго обдумывать свои решения)
не бывало ли так, что пока ты раздумывал, то терял всё, что мог бы получить?)
Прочие взаимоотношения
Вопрос для самых-самых честных) вн+
Нет, но пару дней не мешает. Тот, кто торопит — манипулятор; тот, кому Важен ответ на предложение — будет ждать, сколько необходимо.
Никогда долго не думаю... у меня отличная интуиция, при затруднениях полагаюсь на неё.
я быстро принимаю решения, крайне редко надо подумать, все просчитать)
Есть игры престолов, есть игры разума, но есть отношения.... все на чувствах, тут фраза а смысл-лишняя
нет, я как то более решителен в этих вопросах.
Я ни когда об это не жалею! Время не повернуть вспять, а жить надо!
всякое бывало... всегда по разному))
Получить или отгрести?)))
Татьяна Киселева
а поди знай, в какой пазл оно сложится))))
значит, оно мне и не сильно надо было))) то, что мне оч надо, я обычно получаю)))))))
смотря в чем)) в молодости я узнал маленькую мудрость. не важно поддержит ли тебя друг когда знаешь что ты всегда прикроешь его))
постоянно бывает
Я не азартный логик
Сеанс психоанализа)))... нет, люлей я огребаю именно за экспромт
Быстро принимаю решения только если в этом есть необходимость.
В остальных случаях я все взвешенности, соберу информацию и изучу практику.
Всегда приходится чем-то жертвовать или гипотетически жертвовать.
Так вот, гипотетические жертвы от слишком долгого планирования куда меньше, чем гипотетические жертвы от быстрых, незапланированных и поэтому обстоятельно необдуманных действий.
Короче говоря, идеальной схемы не бывает, но всегда лучше подумать, чем не думать вовсе.
Бывало, мне очень тяжело даётся принимать решения, я долго думаю и всё равно никогда до конца не уверена в верности выбора
Откуда знаешь?
Татьяна Киселева
бойся меня!)
есть доля правды.
Иногда для осуществл. мечты, цели. решения надо не мало :
- сильная собст. мотивация
-команда подготовленных людей,
- смелость
- уверенность в достижении результата.
Короче- это для сильной личности !
МИСС, вопрос, вы бизнес тренер?
- сильная собст. мотивация
-команда подготовленных людей,
- смелость
- уверенность в достижении результата.
Короче- это для сильной личности !
МИСС, вопрос, вы бизнес тренер?
мне просто лень думать)
Татьяна Киселева
я заметила давно))))
ЯК на чесність всі позбігались, але лише пару людей чесно відповіли. Тут все очевидно і можна узагальнити. Чим більше по всюди мас медія і різної параші в виді реклами стеріотипів і різних модних віянь тим менше люди живуть реальним життям і тільки мастурбують свій мозок. Азіати і Індуси ніщеброди найщасливіші люди на замлі. А в нас є все але нема ні жаги до життя ні мотивації до чогось, бо занадт овеликі вимоги і запроси в хробаків. (людей) І тому всі самотні всі рощведені всі обіжені. ой бля рятуйте мене
Инна Инна
есть доля правды.
- сильная собст. мотивация
-команда подготовленных людей,
- смелость
- уверенность в достижении результата.
Короче- это для сильной личности !
- сильная собст. мотивация
-команда подготовленных людей,
- смелость
- уверенность в достижении результата.
Короче- это для сильной личности !