Прочие взаимоотношения

Вопрос самым честным...)))

اکبر قاسمذاده
скажу так.... Месть — это слабых душ наследство.
В груди достойного ему не место... .
....не мстила никАда...)
Дима Иващенко
Лучший ответ
اکبر قاسمذاده добрый вечер)))))))
Elena Miroshnichenko Привет, Нишипясчая!)
Неприятно было достаточно, всего враз не перечислить. ) Мне - мстили. Ну, или пытались ) Пожалуй, и до сих пор кое-кто не против "отоспаться" ) А вот я этим не занимаюсь - разрушительно это для организма и для психики ) Просто отрезаю и забываю.
мстят даже бывшие проверено)
Всегда стараюсь отомстить побольней за такое.. .
Если бы не лень, пытал бы насмерть...
Неприятными были семь гопников бухих - которых отвергнутая девочка натравила))
Elena Miroshnichenko
Месть в отношениях, это какая то обделенность что ли) ) месть, она в других немного случаях имеет место быть, но не в отношениях точно))
Илья Мячин
Нет...
Aselya Mukhamedjanova
Не слышал такого, это ненормально.
Я не честный)))) , но я не мстил не когда.
Алексей Попов
Все мы иногда бываем отвергнутыми, разница лишь в том как на эту тему «загонятся».
а зачем мстить, что мне с этого? 1
Эмиль Юнусов
ого. Если бы ты была духом, и нам нефиг было делать, лет так тысячу - то все равно все мои рассказы об этом не в метились бы в эти временные рамки.
Мне до сих пор мстят. Гадостями на майле)
**
***оксана ***
Мне непонятно здесь: Я не знаю и никогда не видела никого, а мне заявляют как только пришла что в меня кто то влюблен - считаю бредом. Сейчас мне мстят за то что я ИЗМЕНИЛА и ОТВЕРГЛА, хотя Я никому ничем здесь не обязана и не должна. Вообще в таких ситуациях мстить смысла нет. На НЕТ и суда НЕТ.
даже вспоминать противно..
A Y