Прочие взаимоотношения
Депровый вопрос. Опасность! 18+ Вопрос для честных!
Вы любили по-настоящему? Честно. А сколько лет тому назад это было? Почему же вы сейчас не с ней, не со своей любовью?))
24 ГОДА НАЗАД... И СЕЙЧАС ВМЕСТЕ

Любил. Очень. И взаимно. Но... её пришлось продать ((((((((
Жанна Чепела
Продать? Это блин как?
нет) Честно!
любила и люблю уже 13 год)
Какие-то болезненные привязанности лишь были.
ничего путного) одни воспоминания. и горечь)
Да черт его знает, вроде бы нет, только симпатия/дружба, хочу сейчас, но объект моих желаний не помогает мне в этом)))
В начальных классах. Первая детская любовь. Он женат, я замужем. Просто, когда смотрю на фото его, вспоминаю свои чувства с теплотой.
Сейчас люблю.
Германия. Санкции)
Нет, потому что не умею.
Я любил - но меня нет. Да даже не притворялись - ниразу девушек не было.
Любил. Почему не с ней - слишком личное.
Я в любовь не верю.. Девушки они все одинаковые в хорошем смысле и хорошие собеседницы.. а чтоб любовь была бы то не было. Симпатии были. Как вам обьяснить если у меня с женским полом хорошие отношения и взаимные но любви нету.
У меня сейчас есть семья, дети, любимая женщина, а то что было раньше я забывать стараюсь как страшный сон... С первой у меня просто дороги в жизни разошлись: меня в армию забрали, а она на учёбу в Москву укатила - так и расстались, да и вряд ли бы сложилось ведь она мне изменяла...
Моя любовь была разбита о бетон и железобетон моей мамки. Только конфессор ей можетей протиостоять, потому и конфессор. Я его люблю, конечно. Кстати, уже 18+ лет.
Думаю что любил. Не вместе по тому что дураки. Мы даже переодически общаемся. Но сейчас я уже не хочу начинать все сначала.
Мне кажется может я и не прав что раз уйдя однажды, уйдет и во второй.
Я со своей любовью и люблю по настоящему1
Была полгода как развелись разбежались. Предала увы. Жизнь накажет её. Ведь у предателей печальная судьба.
Да. 2 года назад. Она встречается с другим, но мне уже пофиг