Потому что он любит свою жену и не хочет её предавать? (Но предательство это когда тот кого предали, обманули, знает об этом. А если не знает, это еще не предательство) .
Потому что ему хватает только своей жены? (Большинству мужиков не хватает одной по природе) .
Потому что он не хочет причинить жене боль изменой (если она не узнает, то и не причинит)
Потому что он себя перестанет уважать (да бросьте, кто вам это сказал что за это мужик перестанет себя уважать и осуждать себя станет за это)
Потому что он любит только свою жену (Он может любить только её одну, а .. еще одну, но не любить ТУ)
Потому что грех (истинно верующих очень мало, особенно среди молодежи и нынешнего поколения, прошлое мы не берем в расчет сейчас, говориться о тех кому лет до 35)
Потому что блин действительно он любит только свою жену и спать может только с ней, никто другой (другая) не нужен, даже физически, хватает жены (ну есть такие, но оооочень маленький процент, и это скорее считается как отклонение какое-то, чуть ли не физическое, особенно среди мужиков, спросите)
Боится проблем - например заразиться чем-то (можно изменять с проверенными, которых хорошо знаешь или на крайняк справку потребовать))) . Да и если хорошо скрывать, а кто хочет, найдет способ это сделать, то никто и не узнает и ни у кого не будет проблем.
Не умеет и не хочет врать (но если ему жена доверяет и верит, то и спрашивать ни о чем не станет, значит и врать не придется) .
Что же тогда останавливает? Ответьте и женщины которые замужем и уверены в своих мужьях, и мужчины особенно которые не изменяют.
Прочие взаимоотношения
Вопрос теоретический. По какой причине честные хорошие мужья не станут изменять? Назовите хоть одну.
пока не женат. Потихоньку собираюсь.
Во-первых, в отличие от многих, могу посмотреть на ситуацию не только со своей позиции, но и глазами другого человека, ну или просто примерить ситуацию на себя. Мне бы было неприятно, если вскроется нечто подобное по отношению ко мне. Последствия могут быть хреновыми, тем более, что на первом месте голова, а не всепрощающая глупость.
Во-вторых, в моем случае хвост собакой не виляет: команды отдаю я, а не он.
В-третьих, предательство - оно и в Африке предательство. И не имеет значения, узнал о нем кто-то или нет.
В четвертых " кто вам это сказал что за это мужик перестанет себя уважать" - я сам себе это сказал. А вы мыслите стереотипами. Не все мужики - конченные подонки. Не все женщины - меркантильные бл*ди. Вы же сами употребили слова "честные хорошие мужья"!
В пятых "боится проблем" - это тоже нельзя скидывать со счетов. Причем проблемы могут быть не только в виде каких-нибудь бактерий с хвостиком. Сюда следует отнести вероятность беременности любовницы, а далее алиментная удавка; вероятность вмешательства любовницы в семью мужчины; вероятность того, что сама жена догадается или ей "добрые" люди намекнут и т. д. А если раскроется измена, можно многое потерять, что давала жена.
В шестых - не хочет врать. Мы все умеем врать, пусть и плохенько.. . Но в ближайшем кругу (к которому можно без сомнений отнести и хорошую жену) я, к примеру, не вру. Я могу начать "темнить" по поводу подарка на 8 марта (НГ, ДР и т. д.) , если она начнет разнюхивать раньше времени, но вряд ли это можно в полном смысле назвать ложью.
В седьмых "Потому что он любит только свою жену (Он может любить только её одну, а .. еще одну, но не любить ТУ) " - да, потому что может любить именно свою жену. А, если он может ".. еще одну", то, по крайней мере, в моем понимании это какая-то хреновая любоФФ...
мужчина нашёл свою семью. . свою берлогу. . свою женщину.. . ему приятна только атмосфера своего дома.. . Я своего мужа порой гоню - иди пива попей с друзьями, а то мне уже неудобно что Я встречаюсь со своими подружками -а он или дома меня ждёт, или приезжает за мной меня забрать.. . а он не хочет - с работы - домой. . ему дома хорошо.. . спокойно.. . к его собственной маме гоню его пинками - у них хорошие отношения - но больше мама для него Я :)
Я и вкуснее готовлю и мозг не выношу (ну не мои слова чесслово :))
просто мало кому в жизни так везёт как повезло мне с ним и ему со мной... у обоих второй брак.. . видимо и правда долго искали друг друга...
Nadira Bassbaeva
У нас примерно так же, но согласитесь что такие пары - и с такими отношениями - единицы! И нам с вами просто повезло.
Да ленивы просто и не шибко озабочены сексуально.
Полно таких мужиков.
Ну, есть жена. ну, есть с кем снять сексуальное напряжение.
Ну и слава Богу.
Так и живут.
Полно таких мужиков.
Ну и слава Богу.
Так и живут.
Nadira Bassbaeva
А как же жажда разнообразия? И как правило жены приедаются, одно и то же в постели.. Немногие могут разнообразить..
Я когда-то давно изменил, никто об этом не узнал, но мне в течении очень долгого времени было мерзко и противно. Больше я этого не делаю.
Вот и все.
Nadira Bassbaeva
То есть ты действительно из тех кто после этого перестал себя уважать, хоть и на время? Тебе перед самим собой было как бы стыдно или перед женой, которую ты любишь? (хочу понять что чувствуют в таких случаях)
Sasha Bogoyvlenskiy
чего не рассказал, облегчил бы страдания
Умный мужчина чувствует, что никогда и ни с кем ему не будет так хорошо, как с женой. Он ее любит, она его, они получают друг для друга все, что хотят. Только полный идиот может нарушить такую гармонию. Мужчина не захочет и побоится ее потерять.
Nadira Bassbaeva
Хороший ответ. Принимается.
Потому-что многие мужики не хотят гемороя на свою жо.... в смысле голову, вот и всё ))
Nadira Bassbaeva
Если хорошо скрывать, никто ничего не узнает. Но ведь хочется же разнообразия!) ) За чем же дело стало? Можно чуть с работы задержаться иногда или поехать в командировку.. Способов много..
сама писала или из интернета?
Nadira Bassbaeva
Сама.
Относись к другим так же.. . Можно любить супругу сильно и долго, а потом раз оплошать. А когда человека уважаешь и сознаешь каково было бы тебе на его месте, то надо быть конченой сволочью без души
Nadira Bassbaeva
Ты наверное верующий человек?
при наличии обоюдной любви и уважения нет ТРЕТЬЕГО! он там лишний
Причин только три - нехватка времени на измену, усталость и лень )))
Nadira Bassbaeva
То есть не такие уж и правильные они?)) ) То есть если бы было не лень, и было бы время, например на работе плюс условия, тут же изменили бы?
Он наивный верит в любовь
Nadira Bassbaeva
И что? Можно любить только одну, жену, а спать и с другими без любви. Мужчины это могут.
Примерные семьянины
Nadira Bassbaeva
И что? Это неубедительный ответ.