Прочие взаимоотношения
Девчонка а ты же верная правда, никогда бы не стала изменять любимому?)))))))))))))
Скажу правду - было дело, назло.... удовольствия никакого, но когда разозлилась - мозг переклинило....
угу.... и ага....
Я не изменяю любимым, я изменяю любимых. ;))))))))))))))))
разве в изменах есть смысл
у меня нет никого и я верна себе
у меня нет никого и я верна себе
пока люблю - нет, в обратном случае.... все может быть....
Все щас скажут что не изменят)) А на деле не все такие
Да, она такая, я за нее ручаюсь!
Лучше сменить любимого, чем врать и быть предательницей.
Никогда и ни за что!
Конечно бы не стала!!!! Сейчас очень много людей с венерическими болезнями!!! И никто конечно не будет кричать о своей болезни, а многие даже сами не знают, что больны!!!! Поэтому я никогда не изменяю своему любимому человеку, дело не только в болезнях, но и в отношении друг к другу!!!
На самом деле всё зависит от отношения парня к девушке и самим отношениям. Если всё в порядке, тогда и не охота изменять.
не знаю, не пробовала, если тянет изменять-нужно уходить
Я и нелюбимому-то не изменяю.... Всё надеюсь, что стерпится-слюбится....)
Как можно изменить любимому человеку?? ? не пойму!
а зачем? первый раз слышу об измене! что это?
НУ конечно же ДА! Только вот ТЫ не верный.... к сожалению! Очень жаль!
Конечно правда, он же единственный и любимый
ну конечно
Похожие вопросы
- А правда, что где-то в глубине души все мужчины... очень верные и они никогда бы не изменяли, если бы...
- Вопрос теоретический. По какой причине честные хорошие мужья не станут изменять? Назовите хоть одну.
- Правда ли что ВСЕ парни изменяют своим девушкам или жёнам?
- Как можно изменять любимому человеку? ? ЕСли жена живет с тобой, воспитывает твоих детей, создает уют...
- Девчонки...а какой для вас решающий аргумент в вопросе стать или не стать отношениям близкими...а??:))))
- Настоящий,верный,преданный ДРУГ....А можно ДРУГА назвать-ЛЮБИМЫЙ?)
- ...о чём думает женщина...когда изменяет..любимому мужчине?? Просто интересно...)))
- Если узнав, что вашему лучшему лругу (подруге).. изменяет любимый человек.. Правильно ли ему сообщить об этом.. или не стоит?
- Вам изменял любимый человек? Как пережили душевную боль?
- Мужчины вопрос к вам - вы бросите (станете изменять)свою жену , если у нее после кормления, грудь стала некрасивой???