Прочие взаимоотношения

Если жена хочет, чтобы муж ей не изменял, она должна обезвреживать его трижды каждую ночь???

а три раза скалкой по голове... ему не больно будет? ! ))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
бред какой то)))
Вообще - то 78 раз, а не трижды!
Упрекать мужчину в изменах всё равно, что ругать кота за то, что у него есть хвост.
А он хочет?
Нелли Савка
Не поможет :)
Kesfi Orhan
...сбежит на пятый день.. . в монастырь...
Просто обезвреживанием здесь не обойтись, если уже мужа надо удерживать количеством страстной любви, то вы его все равно не удержите и рано или поздно он все равно ии уйдет совсем или заведет любовницу. Дело в вас самих, в ваших взаимоотношениях. Если уже есть такие предпосылки, как взгляды на "лево",тут постелью не удержишь, меняйся полностью сама: прическу, цвет волос, стиль одежды, в общем удивляй его, если уж не каждый день, то хотябы по чаще. Удиви его чем-нибудь из кулинарии. В конце концов увлекись с ним чем-нибудь общим, если он любит футбол -футболом, экспериментируй, будь ему все время интересной, тогда ему не захочется интересоваться другими, попробуй.
Вам везет... трижды
А у нас каждый день приходится обезвреживать, но тяжеловато.. .
После тго, как с двумя детьми денечек целый проведешь, к вечеру уже ничего не хочется, кроме, как понежиться в ванной, поваляться тупо на диване и басеньки!!!
Rustam Akaev
ет от темперамента и возраста зависит.. . если ему под 60 то врядли он выдержит т акой натиск. а ваще он и подрочить может ежели что