Прочие взаимоотношения
Любящий муж,не будет изменять жене с кем попало - только с ее лучшими подругами.Или как?Или как обычно?
И с подругами не будет.
еще и с подругами лучших подруг))
любящий... будет изменять жене с ней самой) ) сначала... сидя на работе, представляя себе развратные картинки) ) потом - вечером ..дома.. , пытаясь склонить свою жену... осуществить его фантазии))))
Вы бы еще сказали - с тещей или сестрами ))))))
Хм-м.. Любящий... Кого любящий? ?
Чего любящий? ?
Любящий подруг-будет изменять с подругами-))
Вот так, как обычно-))
Чего любящий? ?
Вот так, как обычно-))
Любящему-своего хватает!
При чём, с теми подругами, которых жена выберет!: -))))))))))))))
Не, любящий муж, не желая ссор в семье, будет изменять только с теми, кого его жена не знает
А, всёшки, думаю, док..))) ) -
ЛЮБЯЩИЙ..) ) - изменять не будет..))) )
А любящий ИЗМЕНЯТЬ..))) ) -
будет изменять,
шоп не ПОПАСТЬСЯ..)) )
Ну, а ПОПАДЁЦЦА..) ) - КАНЕШНА!!!.)) ) -
на лучшей подругъе!!..)) ) -
шоп, типа, - не ему одному ПОПАЛО!!!.))))))))))
ЛЮБЯЩИЙ..) ) - изменять не будет..))) )
А любящий ИЗМЕНЯТЬ..))) ) -
будет изменять,
шоп не ПОПАСТЬСЯ..)) )
на лучшей подругъе!!..)) ) -
Не, с кем попало не будет...: -)
может только со своим
лучшим другом,
ну, тем, что всегда рядом.. .
под рукой, типа: -)
может только со своим
лучшим другом,
ну, тем, что всегда рядом.. .
под рукой, типа: -)
А ежели у нее нет подруг, то любящий муж будет изменять жене с женой.
Лунара Даулетова
а если у жены есть соседи? тогда с соседями жены=))
Нелегкая это работа, скажу я вам, док: ни одна женщина не станет дружить с теми, кто краше ее!
Давайте, грит, дружить домами. Как вариант--семьями.
Вот у моей лучшей подруги ---муж ничего так мущинка, видный веселый.
Пусть мой только попробует изменить с моей лучшей подружкой )))))
Неее. Только с лучшими друзьями.
Любящий! С лучшими подругами!
...Тогда он просто- дурак!)
А шо так от вопросика дерьмом, я извиняюсь, прет?? ? Позитив кончился???