Прочие взаимоотношения
Изменять друг другу это вполне нормально... и для жены и для мужа? Осуждать этих людей не стоит...
Мне непонятно тогда зачем вообще создавать семью. Раз ты выбрал человека, значит ты с ним. если надоел, наскучил, разлюбил- разводись
РАЗВЕ ЖЕ ЭТО ИЗМЕНА? НУ ПОДУМАЕШЬ СУПРУГ ПЕРЕСПИТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ОТ НЕГО НЕ УБУДЕТ.... ИЗМЕНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО- ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК КОРМИТ ТЕЛЁНКА, ТЕЛЁНОК ДУМАЕТ, ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ, ЗАБОТЯТСЯ О НЁМ, НО ПОТОМ КОГДА ТЕЛЁНКА ВЕДУТ НА БОЙНЮ... ТЕЛЁНОК ПОНИМАЮТ, ЧТО ЕГО ПРОСТО КОРМИЛИ ЧТО БЫ СОЖРАТЬ - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА !!!
Это - мерзость.
С такими людьми не то, что общаться, дышать-то рядом западло
измены бывают разные, допустим - влюбился! Влюбился, это не значит разбить семью
ебнулась измена это конец отношений ))
у бебя недойоб?
Посмотри вокруг: солнышко светит, птички поют
В измене, в 87% случаев виновата женщина. Она по капле выдавливает из себя мужчину, думая что сможет управлять им при помощи секса. И это «прокатывало» какое-то время. Но не сейчас. Читаю комментарии: убивать, мерзость... Измена — это доверие, потерянное навсегда. Один развивается, второму и так все супер. Вот и все.
Ты либо троль либо действительно потомственная простит-тка
Это ненормально.
Пусть разведутся, а потом делают что хотят.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Ты вот скажи, ты кем считаешь свою жену? Кто она тебе: рабыня, госпожа или просто свободный человек, который живет с тобой, потому, что хочет с тобой жить? Ответь на этот вопрос и отпадут многие другие.
Марина Мишина
я девушка и у меня нет жены
это их дело
да .. не стоит... лучше сразу их убивать
Виктория Лисица
Вы уже купили пистолет?:)
Мужчинам можно

У меня не было в жизни данных ситуаций, не знаю . Мне проще расстаться и жить своей жизнью, принципы такие в жизни, предательство не приемлю, хотя был сек с замужними, но Я был свободным . К бледям последнее время отвращение, проститутки порядочнее .) У каждого свое понимание, но предательство не прощается, это самый страшный Грех и поступок Человека .
Измена - это плохо. Не любишь - уходи.