Прочие взаимоотношения
И все таки зачем люди изменяют друг другу!! ! И любовь была и нежность, или все это казалось?
Потому что, в начале знакомства кто-то из вас или вы оба обманывали друг друга. Если бы вы по честному знакомились, то вы бы сразу не сошлись).
Griffindor Charodey
получается кто то не любил....
видать.... это идет с тех самых пор.. . когда было язычество на Руси.. . после Крещения попы боролись с этим боролись, но так и не вытравили. Тому яркий пример праздник Ивана Купалы... когда девки с парнями бегали по полям голыми с совокуплялись под первым кустом.
что бы можно было хвастаться достижениями, ну или просто внимание друг другу не уделяем совсем думаем только о себе
В основном это из-за секса.
ну вот таки люди природой задумали. если есть возможность - они изменяют. не всегда, не все. но желание присуще любому. хотя ты чучуть не правильно это воспринимаешь. измена - это когда ты чем то вредишь другому человеку, или нарушаешь договор. а если договора не было, то какая это измена? тем более что если человек тебе изменяет - это еще не значит что он от тебя уйдет...
Люди любят перемены и разнообразие, меняют же автомобили.
Griffindor Charodey
Человек не автомобиль!
видимо не сберегли, если это было
Чтобы размножиться дальше.
Здравствуйте . Alexa .
Griffindor Charodey
Здравствуйте! Есть какой то вопрос?
чего-то значит не хватает им
значит казалось.
Свежее мяско))
Может ошибались..
Комплексы и самоутверждение
Все это проходит. . К сожелению
Потому что дураки, не умеют ценить то, что рядом. А когда потеряют, то будет поздно думать об этом.
Чтоб понять, что вторая половина лучше. Но бывают и такие, которые берегут своих фригидных)))