Прочие взаимоотношения

И все таки зачем люди изменяют друг другу!! ! И любовь была и нежность, или все это казалось?

Griffindor Charodey
Потому что, в начале знакомства кто-то из вас или вы оба обманывали друг друга. Если бы вы по честному знакомились, то вы бы сразу не сошлись).
Соболев Виталий
Лучший ответ
Griffindor Charodey получается кто то не любил....
видать.... это идет с тех самых пор.. . когда было язычество на Руси.. . после Крещения попы боролись с этим боролись, но так и не вытравили. Тому яркий пример праздник Ивана Купалы... когда девки с парнями бегали по полям голыми с совокуплялись под первым кустом.
Masha Turzenok
что бы можно было хвастаться достижениями, ну или просто внимание друг другу не уделяем совсем думаем только о себе
Л.
Лера .
В основном это из-за секса.
ну вот таки люди природой задумали. если есть возможность - они изменяют. не всегда, не все. но желание присуще любому. хотя ты чучуть не правильно это воспринимаешь. измена - это когда ты чем то вредишь другому человеку, или нарушаешь договор. а если договора не было, то какая это измена? тем более что если человек тебе изменяет - это еще не значит что он от тебя уйдет...
Люди любят перемены и разнообразие, меняют же автомобили.
Griffindor Charodey Человек не автомобиль!
видимо не сберегли, если это было
Чтобы размножиться дальше.
Мария Орлова
Здравствуйте . Alexa .
Griffindor Charodey Здравствуйте! Есть какой то вопрос?
чего-то значит не хватает им
значит казалось.
Aidor Viotti
Свежее мяско))
Дмитрий Юлин
Может ошибались..
Комплексы и самоутверждение
Все это проходит. . К сожелению
Потому что дураки, не умеют ценить то, что рядом. А когда потеряют, то будет поздно думать об этом.
Чтоб понять, что вторая половина лучше. Но бывают и такие, которые берегут своих фригидных)))