Прочие взаимоотношения
Жене приходится стать сильной... по причине того, что муж слабый?
Дя, правильно мыслишь, Стас)))))))))))))))))))))
ни чего страшного тут нет))))) главное... уважение и понимание))))
Мне понравилось в Stand Up последнем,
Незлобин сказал, "любовнице мы как-будто показываем,
смотри как я могу и так, и так,
а жене, можешь так, а вот так еще сможешь, а еще сможешь... "
смотри как я могу и так, и так,
сильные женщины либо выходят замуж за слабаков, т. к. любой мужик рядом разленивается: а чего ему пахать, когда рядом баба, которая все сделает за него? Либо сильные женщины находят еще более сильных мужчин. Но в союзе двух сильных-это получается просто 2 сильных человека, которые идут рядом друг с другом, и которые в любой момент также просто, как встретились и расстаются. Любовь не любит силу. Сила любви в слабости))) Любовь-это готовность уступать друг другу, а сильные уступать не любят, вот и расходятся. Чаще всего встречается первый вариант, когда мужику тупо лень все. Главное, не путать временно сильных, которые становятся сильными, лишь когда обстоятельства требуют и сильных, которые в принципе по жизни тащат все на себе. Это 2 разных вещи. Быть сильным в сложной ситуации-это, как раз-таки норма, а вот валить на себя все-нет.
По причине, что муж муд.. к
думаю, что ДА... женщине самой приходится быть сильной поскольку мужчина слаб.

женщина сама должна делать мужчину сильным, но так как многие не умеют, им легче самой принять его роль)