Прочие взаимоотношения
Сколько стоит самая честная и недоступная женщина????
Тебе даром отдамся
У тебя столько денег не будет так что лучше тебе этой суммы не знать....
Сегодня?)))))))))))))) "На вес золота".Как высший знак отличия МУЖЧИНЫ.)
ну тоже ответи известный.. я продаюсь.. за хутор на берегу теплого окиЯна и яххту на причале.. и.. НЕМЕДЛЕННО!!!
Все деньги) )
...хаха)
да уж))) ) за ее тепло в пастели тебе прийдется платить постоянным взрывом головного мозга в космических эквавалентах))))))))
столько же, сколько самая дорогая проститутка)
"Все .что сегодня бесценно... вчера за бесценок сдавали в ломбард"
Из недавнего ответа.. .
"А в Париже есть непродажные женщины? - Есть, но они чертовски дорого стоят".
Старинный французский анекдот.
Из недавнего ответа.. .
Старинный французский анекдот.
Она бесплатна.... но по любви....
Она бесценна!!!
ана не продаеца, а ты скока стоеш?:)
а кто её знает- на сколько она честная
Любви и только любви...
18 копеек.
она стоит любви.
Да, сколько захочет, столько и будет стоять.
Надоест стоять - пойдет куда-нибудь.
А вообще я не очень хорошо анатомию помню - думаю, что больше 20-24 часов не простоит - устанет.
Надоест стоять - пойдет куда-нибудь.
мешок хорошего секса
Аман Кулбеков
а секс измеряется в мешках? не знала...
если женщина знает себе цену, значит, она не раз её называла
У тебя денежков не хватит
ты её сначала найди
а нужна ли она? кто-нибудь готов раскошелиться? шучу. Много, нверное...
вся ваша жизнь.
они не продаются, их завоевывать надо!
Несколько граммов золота круглой кольцеобразной формы. И соответсвующие формальности.
а вы для себя брать хотите.. или для разведения? :)
Ей будет достаточно искренней любви!!!
Если ты ей будешь нужен, она отдаст самое дорогое . Стоишь ли ты этого ???
такие не продаются, если она твоя, то бесплатно и только по любви
она безценна
Таких в природе не бывает!!!!
Бесценна!!!
не продавай - потом такую не найдёшь
Вагончик внимания, фургончик заботы, цветочный парник и ТЫ, весь без остатка :)))
она стоит честно и недоступно.