Прочие взаимоотношения

Недоступные женщины хотят того же.Или как?Или как обычно куда?

Недоступные хотят сначала чё нибудь за свою недоступность, а потом того же: -)))
Vasha Svadba
Лучший ответ
)))))))))) Смешно
Встать! Начать! Продолжить!
Марина Егорова
потому что Женщины) ) они ж.. всегда чего-то хотят))
Абонент временно недоступен.... оставьте сообщение после короткого гудка...
Фирузa )))
Все женщины хотят одного и того же.
Только недоступные - хотят этого от конкретного человека. Но пока не знают, как его зовут.
(=
(=Laura =)
Ха!! ! Они хотят не Того же! !
Чего его хотеть? ?
Они хотят своего, единственного-))
Вот так, как обычно..
Sadat Hudayberganova
Или...
Так-каво же?
Ничто человеческое им не чуждо.
Valera Martynov
недоступные тоже хотят ...но прежде к ним нужен код доступа
Юлия Ершова
недоступные просто пьют больше.... доктур.... еле признала)))
Юлия Макарюк
Угу, док..) )
Но - ДОРОЖЕ!!..))))))
Kanat Koilybekov
Недоступные - хотят, а доступные - имеют !!!:) :) :)
Андрей Аю
Недоступных не бывает!
Бывают нежелающие, зациклинные (замкнутые) и фригидные. Но и этих можно раскачать.. .
А далее.. . Она сама подскажет.. .

Природа хочет жить и потому она мильоны зёрен скармливает птицам!
Но из миллиона птиц, к светилам и зарницам, едва-ли вырвется одна...
Юлия Лыжина
Хотят такой же.
или как) )
это вроде того, что замки существуют только для порядочных людей... так с недоступностью. . отмычка на каждую найдется. .
а хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Venera Aesa
Про недоступных женщин не знаю. .
Это как сайты--или кто-нибудь оплатит доступ или кто-нибудь взломает ...
Юрий Савин
Ух )Какой Вы сипатиШный)
недоступные мужчины тоже хотят того же: -))), что ж ему разорваться что ли?
Михаил Белянов
да. Токмо им ещё квест подавай! И это правильно - в каждом мужчине сидит RPG'шник!
Да)) )
но культурно)))
Алмаз Фатхиев
Так выборы вроде не скоро. Недоступных нет есть неприступные.
Смотря какая женщина
....КАЖДАЯ женщина хочет, чтобы её любили.)))))))) )
недоступные это под землей которые в белых тапках
Или куда... или сразу)
недоступные есессно хотят именно туда же ...в эту маленькую (или не очень маленькую) дырочку)))))) )

потому что как доступные так и недоступные устроены физиологически одинаково.. . это факт.. .

хотят туда же))))
они хотят того же, что и недоступные мужчины....
им просто не попадался настырный мужчина, и при том еще влюбленный