Прочие взаимоотношения
И недоступные барышни хотят того же. Или как? Или как обычно куда?
Всякая барышня хочет.. . но не со всеми
Они потому и недоступные, что много хотят! Квартиры, машины, путешествия...
хотят и не говорят
главное как обычно зачем а потом уже и часто от тех же однако
Конечно, их недоступность это приманка. :)
Хотят того же и как обычно, туда!
В район бикини они хотят)))))
Если бы они того же хотели, то были бы доступны.
Все хотят одного и того же, только по-разному называют ))))
да хотят . но не все им подходят .
Нет другого)
И как обычно, хотят они в самые... недоступные места.
Туда же, куда и доступные.
Все женщины хотят одного и того же, но не всем доступ есть... ну двоим троим.... или если кто-то занят--одному единственному доступ--потому и не доступные остальным ..ээ. 6млрд пополам минус 2млрд дети минус 1млрд ну совсем уж старенькие ...да так и есть пара-тройка не считая единственного )))
слушай, Дохтур. а "Гугуцэ" это шота типа по-Албански?
недоступность относительна
Вседоступно непокорное адамово ребро.
А иначе – вымерло бы человечество давно.
Греховодник
Дак они уже того же)) , просто абонент временно недоступен, перезвоните позже)))
Ага! Шоб у НЕГО был толстый счет в банке, толстый кошелек в кармане и
все равно какой толщины какое-нибудь еще достоинство.
При этом ценится приложенная ко всему этому мужская лопоухость и доверчивость.
Недоступные барышни - те, которые понимают, что такое сочетание качеств мужчины встречается редко,
и потому они научены жизнью ждать.
(Только не надо думать, что недоступные ждут сказочного принца на коне)
и потому они научены жизнью ждать.
Бывают фригидные