Прочие взаимоотношения

Разница есть,чем расплатилась барышня - деньгами или тем местом которым их заработала.Или как?Или как обычно?

Разница есть!: -))
Все места хороши у барышни, но на хлеб ни одно их них не намажешь и семью не накормишь!
Ольга Самохина
Лучший ответ
глвное как обычно зачем а потом уже однако важно и чувства с которыми она расплачивалась ну и зарабабывала естественно
Prime Drive
Хм-м. . Разницы нет для Места. .
Никакого отдыха-сплошная работа!
Вот так, как обычно..
Lusy Karapetyan
А я не поняла.. . За что расплачиваться то?...
Макс Пятницкий Ну,а ты например,
за что ты могла бы расплатится?
--------------------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))
Гусары денег не берут с!
Елена Григор
а вдруг эт деньги достались ей в наследство от бабушки
Говорят что деньги не пахнут ))))
Макс Пятницкий Хм,деньги не пахнут до тех пор,пока их не проешь и не пропьешь!
-------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))
Док-док...)) )
РАСПЛАЧИВАЕЦЦА барышня...) ) -
ОБЫЧНО..) ) - слезами, да разбитым серЦЦем..)) )
Местами этими -
и многъо не заработаешь,
и той же монетой -
не заплатишь..)) )
НО!!!.) ) РАЗНИЦА - есть..)) )
Ежели барышня
РАССЧИТЫВАЕЦЦА ДЕНЬГЪАМИ...)))) ,
по крайней мере, -
можешь рассчитывать,
шо она не имеет намерения
рассчитаЦЦа со всеми мушчинами сразу!!!.)))))))))))) )
Zhanna Tsoy
Ну какой толк от денег, ты же всиравно их ей принесешь! Упрости процедуру, не майся!
О! ПлачУ и плАчу)) )
А некоторые, говорят, мозгом зарабатывают)
причинное таг сказать мэсто ))) в энто мэсто бы да впиндюрить.. . а деньги зло !!!
Обычно за барышень платят кавалеры.
А если нет, расплата может быть страшной: Идет судебный процесс над женщиной, обвиняемой в убийстве. Слово берет адвокат обвиняемой.
Адвокат выводит подзащитную перед судьей и присяжными, отрывает рукав на платье обвиняемой и, демонстрируя ее руку, вопрошает:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы считаете, что эта прекрасная женская рука могла занести нож над убиенным?
Весь зал: "Нет!!! "
Адвокат разрывает платье подзащитной внизу, демонстрирует ноги женщины:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы можете себе представить, что эти восхитительные ноги могли перешагнуть через труп?
Весь зал: "Нет!!! "
Адвокат разрывает платье посередине, берет в руку грудь подзащитной и,
демонстрируя ее залу, спрашивает:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы думаете, что под этой прекрасной женской грудью бьется жестокое сердце убийцы?
Вес зал: "НЕ-Е-Т!!! "
Адвокат:
- Господин судья, я кончил!
Судья:
- Спасибо, я тоже.. . Но к делу это не относится!
а как бы тебе было приятнее?