Прочие взаимоотношения
Обоснованы ли мои наблюдения, что там ,где речь заходит о деньгах, там нет места любви?...
А что толку деньги есть.... Но все никак ничего не сложится.... Любовь и Деньги не совместимы. Это только как бы это сказать деньги не знаю но я завидую тем парам у которых мало денег но есть семья дети... А что толку но зарабатываю мне хватает на хлеб с черной икрой а толку?
Андрей Шепеля
Солидарна с Вами, Слава!!! Отвечая на мой вопрос, многие не уловили сути. А Вы-всё правильно поняли...))))
не факт-можно любить и жену и даже деньги)
Деньги от Лукавого.. . а он никогда к добру, к любви не ведет
Не всегда если речь зашла о распределении семейного бюджета и планах на перспективу если при этом участники равноправно говорят. Если каждый начинает считать и делить а вот я а вот ты то тут все кранты. Ну есть еще жлобство в чистом виде ну это отдельная песня шла за него по расчету из за денег и нечего скулить и на судьбу жаловаться.
Если люди живут вместе, то как бы они ни любили друг друга, разговоров о деньгах не избежать, это очень существенная часть жизни.
ну для примера - одна сотрудница сама всем говорит - я мужа не люблю... ну потрахаться с ним можно, но так чтоб прям я с ума сходила - нет... ну я ж его не брошу, он зарабатывает втрое больше меня
Андрей Шепеля
Аня, ну это капец полный!!!!Как же она, должно быть, себя не уважает, спать без любви, ради денег... Что-то сродни проституции....
Павел Винокуров
ха...вот такие как она как раз так гордо себя несут по жизни, как-будто людей от рака лечат...считают остальных лохушками, что в жизни не смогли устроиться...а так рассудить -что ты из себя представляешь? сумела вовремя нужного парня охомутать?! повезло тебе, что веревки из него вьешь (сама слышала как она по телефону на него орет)...и жизнь удалась...а ведь ноль полный...ну каждому свое
одно не оставляет ни места ни времени для другого ...и делая выбор чего-то нехорошо требовать потом и другого ...есть только одно
не обоснованы.. что за бред?? ? откуда он пошел???? вот муж мой пришел, а я ему вместо наваристого борща даю водичку с солью, потому что денег нет! ! он будет долго счастлив и сыт чистой любовью? ? нет! или он приходит, а я одета в халатик замусоленный дешевые заштопанный - он долго бует меня любить? - нет! не нужно быть такими идеалистами смешными
Андрей Шепеля
Да куда уж нам до идеалистов. Здесь речь уже о домашней проституции идёт....Где любовь, как чувство, подменяется понятием совместная жизнь ради денег... Это грустно.
Любви может и нет, а вот дружба очень даже есть и может быть!!!
там нет места и дружбе
Андрей Шепеля
Точно подмечено...
Что за бред? Деньги везде встречаются в нашей жизни... куда не сунься - везде они... вне зависимости есть любовь или нет...
любовь и деньги прекрасно могут жить. поверь. и любовь не купленная.
Собственно из этих рассуждений, что любви вообще нет места нигде, а особенно в семье...