Прочие взаимоотношения
Когда речь заходит о женитьбе, мужчины начинают кричать "на фига?? сам помою, сам сготовлю..."!Они что
берут женщину в дом для хозяйственных нужд?)))
За всех не говорите.
Если она готова вкладываться в семейный бюджет материально на равных, то готовить пищу и остальные дела по дому мы будем вместе.
Сулейман Муратов
я за всех и не говорю))) но здесь большая часть таких!
блин))) правда)) задумалась)))) как трудно с нашими мужчинами))) прива Елеее))) доброго)))
Сулейман Муратов
здрасьте!))
ну так резиновая Зина посуду не моет !!!
Сулейман Муратов
)))шволочи! а как жыть любофффф?
Ой))) Да Бог с ними))) Пусть не женятся)) Проблем меньше))
Некоторые для хозяйственных.)) И для многих брак сродни пожизненному заключению. Кто же добровольно пойдет в клетку? )) Если многие замужние женщины прекратят морочить головы окружающим и расскажут хоть часть правды, то станет ясно кто кого повел в ЗАГС на самом деле.)) Впрочем пусть говорят что хотят, людям свойственно выдавать желаемое за действительное.))
Сулейман Муратов
не веришь, что кто-то женился по доброй воли??? а расчёт???)))
Да. А что плохого, что жена занимается домашними делами, а муж обеспечивает семью финансово?
И штамп в паспорте никому не нужен. Мы 20 лет вместе без всяких штампов.
Да пусть не женятся
Нет, просто им некуда деньги девать, фантазии не хватает и начинают жениться
)
выйдя замуж, женщина получает вместо свидетельства о браке...
вторую трудовую книжку))
хотя по сути, разве женщина не делала это все до замужества?)
конечно делала... и готовила и стирала и убирала.
просто с появлением человека рядом появилось слегка больше забот...
но женщина ведь всегда знает на что идет)
вторую трудовую книжку))
Сулейман Муратов
да я не о том! создать уют в доме святая женская обязанность... НО! эти-то прям.... рассматривают женщину, как только лишь домработницу???
зачем паспорт пачкать разными печатями
Не каждому охота змею под боком пригреть
А зачем с детьми и квартирой замуж тебе? И так жеж хорошо
Сулейман Муратов
мне не надо! я там была!))
Будьте осторожны, мужчины. Зачастую, брак выгоден только женщинам. Нам он идет во вред.

Сулейман Муратов
да уж конечно... особенно в части алиментов!))
Valerock
Вот и весь ответ)
Если чувства нет, говорить бесполезно
У меня как раз таки наоборот полностью.
А женщины зачем выходят замуж? - нужен защитник и охотник
ну да... а зачем еще вас держать?))