Прочие взаимоотношения

если на вас начинают кричать, то как себя ведете?

Альберт Юдин
А когда как ...чаще молчу... даю человеку спустить пар... потом, когда угомонится... ровным и тихим голосом ..посылаю))
Гульмира Бейсембаева
Лучший ответ
Альберт Юдин доброй ночи, Инна!!!
Разворачиваюсь и ухожу ))
Женя Лебеда
Альберт Юдин Доброй ночки!!!
А без до свиданья не вежливо)))))
Начинаю тихо говорить-кричащему волей-не волей приходиться сбавлять крик-чтобы услышать что говорю я))
Кляп в рот.
Я хорошо слышу и понимаю, поэтому не люблю, когда кричат)) )
На меня редко кричат. но если уж.. . -по-разному веду: могу молчать и тогда - хоть закричись) ) могу ответить. . ехидно или спокойно, а могу просто "ччшшшшшш, сейчас все обговорим"))) - смотря, кто кричит и по какому поводу))))
Аришка Пронина
По разному... реакция зависит от того... кто кричит.
Пугаюсь))
молча бью
Олег Шибилкин
не дай бог, сразу обратная реакция....
Смотря кто? Человеку которому я вынужден подчиняться могу сказать, когда он закончит: вы меня ивините пожалуйста, но у меня хороший слух, поэтому, если вас не затруднит конечно, то же самое и ..спокойно, без крика!
Если это примерно равный мне человек могу по окончанию его "монолога" так невинно спросить: Ты что-то хотел мне сказать? Это если его крик без оскорблений! Ну. а на оскрбления у меня могут быть адекватные ответы! Но всё же как правило не опускаюсь до его уровня:
Mary Read Avataria.
успокаиваю себя.. . тока спокойно... спокойно.. . дыши.. . просто я если отвечу 100% обижу...
Анжела Сакун
Так выходят из себя слабые... внутренне жалею... ведь слово не воробей.... чуть позже сам жалеть будет от сказанного и мучаться во внутреннем аду....
Кричу в ответ
уйти или просто игнор только не визуально а именно душевный игнор, если не будет получаться у кричащего вывести то пробить он вас не сможет и пососать вашей энергии тоже
Svercha
молчу, пусть накричится.
Защитная реакция - тоже кричу. Не могу промолчать.
Janar Tuleulieva