Прочие взаимоотношения
Выпив рюмку водки вы всегда начинаете сразу нести пьяный бред или ведете себя прилично?)))))

Марик Лучезарный
ой блин!!!)))))))))))))))))))и вам чин чин деффки!!!)))))))))))))))))))
После первой еще, кое как, нормы приличия соблюдаю. А вот после второй....
после рюмки?? ? верх приличия :))
молчу как рыба ап лЁт))))
Если я выпью рюмку водки боюсь меня никто никогда не найдёт. Я её в рот никогда не брала.
Я и без водки с этим справляюсь, чего продукт переводить)) ) Доброго!
Марик Лучезарный
привет дорогая)))
прилишная я ))))) а побредить могу и без спиртного)))))
Я после четвертой...
Не пью... здоровье не позволяет..)))) )
А вообще могу на уши поставить средний город, ежли шо..))))
Зависит от компании и моего настроения - фивти фивти
я начинаю подруг учить ...потом веду их куда они хотят. .
но это бывает не часто
эх были времена ...
но это бывает не часто
эх были времена ...
Я себя всегда веду прилично
Веду себя прилично. Я много не пью. Все в меру!
После рюмки? Ну разве что если в водку еще какая-нибудь гадость подмешана.. . а так для бреда мне минимум полбутыки надо, а затем пивом залить...
ва я не пью водку
при любых ситуациях себя контролирую, какой бы я не была в этот момент)))
Да, нормально веду себя, как обычно (мне и без водки собственной дури хватает..)))... тока где-то раз в год происходят вещи выходящие из рамок приличия (ну там мания величия.. ) а так всё в норме.
Я вообще если выпью становлюсь спокойная как удав)))))
пьяный бред начинается тогда когда напьюсь а не после первой рюмки, и то редко такое бывает.
Стараюсь умничать! Воть! ))))))))))))))))))))
я целый день день смеялась, в 11 выпила 2 стопки и смеялась огт души до самого вечера... ) с тех пор не пью)