Прочие взаимоотношения

Что обычно делает воспитанная и порядочная девушка после выпитой бутылки водки????)))))

De Light.
Сначала попытается подняться из-за стола. Наверняка сразу не получится. Сфокусирует взгляд на том, кто напротив.. . Почему-то всегда он кажется очень смешным. Попытается ещё раз встать, сопровождая это глупым хихиканьем.. . И когда ей попытаются помочь- пошлёт всех на куй. В итоге её всё-равно уложат спать, так и не дав повеселиться...
Кирилл Савенков
Лучший ответ
закажет вторую естеСССССССтвенно))))
Фсем пипец! А завтра спросит, а что было? :)))
Юлия Черноок
Закусывает.
Влад Limon
держииииите миня семеро...))))))))))))))))))
Если 0,5 -грациозно открывает вторую, если 0,75-не столь грациозно)))
De Light. Верунчик, это ты мне подарок сделала? )))
Банально обняв унитаз пытается что то.... сделать
согласно с Леди на все 100))))
De Light. Привет Натуликам! )))
Спит по любому))) )
Одна или с мужчиной это вопрос выносливости организма)))
Анютка Кощаева
Хорошие девочки ждут принца на белом коне,

Плохие  миллионера на черном Мерседесе,

Умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие  голыми, умные  по ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие  любовнику, умные  обоим;

Хорошие девочки имеют работу, плохие  спонсора, умные  свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие  в частую, умные  в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие  вызывающе, умные  быстро;

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие  при первом удобном случае, умные  два-три раза;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие  не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие  как к развлечению,

умные  как к части жизни
Artush Grigoryan
Становится не очень воспитанной и очень непорядочной. Чем и пользуются мужчины, выпившие 1 литр того же напитка. :-))
Елена Будько
Ик! Держите меня трое мужиков, счасс споююю!!!!
Игорь Суворов
Пытается выглядеть трезвой.
Лилия Пензова
Зовет Ихтиаааандра))))
Ирина Мущинина
Такая не выпьет бутылку....
воспитанная и порядочная не выпъет бутылку водки:)
берет телефон,
звонит всем подряд,
интересуясь как дела.
потом доходит дело до её бывшего мужа,
звонит ему,
посылает на йухх.. .
очень многословно.. .
разбивает телефон,
ложится спать.
Павел Голятин
воспитанная и порядочная откажется от водки, а закажет что-нибудь из 'Элитки'..
....А Огурчик????
Samir Sagandykov
ляжет спать!
воспитанная-выпьет еще одну, а порядочная-станцует на столе))
заснёт