Прочие взаимоотношения
Рюмка водки на столе...для вас это..что?)))
Начало всех начал..))))
а какой другой напиток можно?? не люблю водку ((((Образ отрицательный!
Инна Повалкина
Можно!Тебе все можно!)))Но в меру!))
Костя Хомяков
исправилась)))
фу... ну разве только для мужчины) ) предпочитаю коньяк, мартини и красное вино.. лучше кагор))
ну без закусона как-то не то...
меня от её вида воротит))
Для меня это чей-то чужой стол. Сам не пью, и людям не рекомендую.
Для меня почему-то поминки....
Лепс))) ) ...Опять тебя захотел)
Инна Повалкина
Ну я надеюсь..ты не будешь мне писать такие сообщения!)))Улыбаюсь!)))
)) Это водка ...))) Никак не Мартини, не пиво и не шампанское ...))))
На виски перешел, - реально лучше гораздо
нет у меня водки в доме.... коньячок.. .
после 50-ти жизнь только начинается сказала дама и заказала ещё 50 грамм коньяка!
Праздник значит.
ничего необычного
Для полноты картины мне надо беломорину. И песню я бы другую поставил: "... и курю теперь один "Беломор", и кроме "русской" ничего не люблю". Сергей Наговицын, "Прохор Митрич".
Рюмка водки на столе и есть.
Не кошелек же с деньгами!))))))
Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.
Стандартная сервировка обеденного стола.... в соответствии с теорией профессора Преображенского....)))))))))))))
мало.
для согреву и аппетиту
так-так вроде вечер удался))))))
Это счастье!! ! Особенно с утра когда очень хренова))))
Инна Повалкина
Взаимно)))
В последнее время - повод блевануть! Извините...
Не пью.
это плохо для здоровья
ничего! я водки не пью, вот если бы бакал шампанского!! ! ето другое дело!
Григорий Лепс)))
Григорий Лепс или здравствуй Депрессия...