Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тому что девушка любит Водку?
Я например люблю когда девушка не отказывается от пары стаканчиков водки. Мне это даже больше импонирует чем пить с ними вино или пиво или какую-нибудь коктейльную дрянь. А вы поили своих девушек Водкой?
Я её спрошу, а не здоровалась ли она за руку с доктором, когда он принимал её новорождённую у её мамы?)))))))))))
Главное что бы эта любовь не была слишком крепкой (как сама водка--40гр.))) и до не гробовой доски (женский алкоголизм более трудно излечим чем мужской) Тем более что любовь к водке бывает как со взаимностью таки без взаимности (и не известно что хуже) Я не ревнивый но не хотелось бы что бы девушка любила водку больше чем меня (тем более что я с крепкими напитками почти завязал) Так что--тут есть над чем подумать )))
своих никоХда!... только чужих)))))
Cвоих девушек... звучит страшно .
Лишь бы закусывала при этом и не больше меня)))
Нормальный ход !
Это очень клёво, когда тебя, любимую, воспринимают ещё и как товарища, друга и брата, а не только, как сексуальный объект .
Некого поить-та... ((((((((((((((((((((((
Так экономней чем коктейли и мартини всякие
Но лучше пусть пьет пиво, так еще экономней и к тому же я его тоже люблю
Оникс Strond
Однажды выпитая кружка может сказаться на потомстве. У них из организма вред алкоголя не выводится. Мужской организм может через год восстановиться, а то и раньше, а женский - никогда.
А пара стаканчиков водочки не вырубит её?))))
Николай Сирый
Неее, развеселит! Они же небольшие стаканчики-то!
У девушек из организма водка не выходит. Даже однажды выпитая рюмка шампанского может сказаться на женском здоровье: может родиться нездоровое потомство (так рождаются дебилы) . Стороной я таких девушек обхожу. Дамы в годах - другое дело.
Я очень положительно. Только моя не пьет. Проблема-с.
любит это настораживает!!!
Михаил Леонтьев
А то что ты жрёшь всякую хуйню тебя не настораживает? Чтоб ты сдох!!!!
Крайне отрицательно, не люблю таких!
Не поил. Но отношусь положительно.