Прочие взаимоотношения

Скажите, только честно, вам слабо отказаться от второй рюмки????)))))

Я заметил.... как только конкретный вопрос о выпитии алкОголя, так в него как мух на.... тянет показательных трезвенников, что бы нарочито демонстративно объявить всем - я не пью! Да мне пох... пьешь ты или нет, куришь или нет... Зачем это выпячивать над всеми.... я, пля, такой правильный!!! !
Теперь наконец можно ответить на вопрос :
Если уже первая выпита.... то все.... процесс пошел. И сам не откажусь и другим не дам...
Сергеи Павленко
Лучший ответ
Татьяна Буганова Я с тобой полностью согласна! ))) Все такие правильные, аж тошнит...))))
Ты пьёшь, я пью, мы пьём! ))) Знайте бля все, и не подходите...
Никогда не откажусь от второй, если уже выпита первая!
Дарья Вебер
Если надо, откажусь.)
Я вообще рюмками не пью. Отказаться могу в любое время. Давно уже перешла на красное вино.
Graff Om
Легче вообще не начинать))))
Андрей Тулычев
Все зависит от настроения и компании
Отказаться могу в любое время
Ну если с Вами Только))
Stop Stop
легко и просто... а вот чем больше, тем сложнее))
Тимур Якупов
До 5 рюмок - абсолютный контроль над собой. Так что смысла нет отказываться от второй. От шестой даже после пятой - легко:)
Karen Vartanov
я и от первой могу отказаться:)))
А зачем ?
Легко)) ) но вот после пятой я не могу отказаться.. . что вовремя не сделано, то не сделано совсем))
Жора .
Я и от первой отказываюсь, не употребляю алкоголь
Легко, я и от первой могу отказаться)))
Anna Bezruchenkova
тогда проще вобще не пить одна рюмка это не серьезно )))))
неужели эт прям ваще не возможно?... я мог бы цистерно с водярой слить куда нибудь в канаву, ваще пох на все алкогольные напитки)))))
От второй с конца или с начала?:) )
Если настроение располагает - то не стану отказываться ( от второй!) . Но до беспамятства не напиваюсь никогда. А если по необходимости - то запросто откажусь.
не слабо) ) это просто!)))
НЕТ но тогда проще вообще не пить.... конечно если первая рюмка была объёмом литра 1.5 то почему бы и от второй не отказаться