:))))) А мне слабо !!!
Я и мусор выношу, как на премию "Оскар" )))))
Прочие взаимоотношения
А тебе слабо выйти на улицу не накрашенной?) Если не слабо - насколько опасно для здоровья мужчин, смотреть на тебя?)
аха... инфарХт миокрда... воооооооот такой рубец)))))))))))))))))
А тебе слабо сейчас снять очки)))) )
Нет, я на слабо не ведусь... и вообще я крашусь в меру.. .
хотя мне говорят что ненакрашенная я ничуть не хуже) )
Галина Котенок
Гг, эта тема уже поднималась черт знает сколько раз. Дались вам эти очки?)
вот что вы плохие советы даете???)))))) )
вышла))) все мужчины с визгом убежали)))))))))
Галина Котенок
С визгом?) Печально)
Не слабо. Никто еще не падал и не умирал
Во избежании стрессов, стараюсь это делать по ночам ))
Я очень редко крашусь. Вот когда накрашена - с ног сбиваю ))))
Мне не слабо, все кто видел живы!
совершенно безопасно! но некоторые извращенцы считают что я значительно лучше выгляжу без нее!
Ну отчего же! Напротив даже, хорошенькая!
Мне- слабо! Не рискую.
Пока никто в обморок не упал
нет не слабо... и кстати никто еще не умер: ) а тебе слабо аву без очков поставить?::)))
Галина Котенок
Глаза - зеркало души, а я не люблю когда в мою душу заглядывают чужие)
Мирная Виктория
наверно потому что там пусто:)...показать нечего:)
Мирная Виктория
это иллюзия счастья:) Раз Вы проводите время здесь:)
Частенько! Все нормально, правда знакомые мужчины Говорят, что я что то бледненькая какая, то! А я отвечаю :"Взбляднулось немного, ну скем не бывает! "
я редко крашусь... пока в мою сторону говорят комплименты... но думаю это временно)))
не опасно часто так хожу
сегодня весь день по городу двигаюсь ненакрашенная- у нас метель-ну.. . ни одного обморока или инфаркта замечено не было)))))))))
не заморачиваюсь, Могу-в лёгкую!)) И пострадавших Нет...;)
Совсем не опасно, но всё равно хочется чуть-чуть подкрасться!!!
да нет. а тебе??
Не слабо! Я не накрашенная страшная и накрашенная))))))))))))))))))
нееет) от естественной, природной красоты еще никто не умирал
«Во всех ты, душечка, нарядах хороша» Народная мудрость гласит: «Изменяя внешность, мы меняем свое будущее» .
В древние времена косметику ( глина) использовали для отпугивания злых духов.
Мужчина-злой дух? Для человека не опасно.
Тю... наоборот нам интересно хоть раз увидеть вас без штукатурки)
без косметики моложе
неа, и еще пока никто не умер от страха)