Прочие взаимоотношения

Люблю опускать тех, кто претендует на роль мужчины, с которой ему слабо справиться. Я—мужиковата или мужчины женственны?

Елена Кених
Надеюсь вы их опускаете не извращенным способом.
Елена Павловна Забайкальская
Лучший ответ
,,,,Вы ! --РАЗВРАЩЕННЫ! и
....НЕвмеру. .
....Вам ненужна - ЛЮБОВЬ !- и СекаСС
....(( просто эти полки НАДО !
....ЗАПОЛНИТЬ !
Timaty Jakobs
о как все запущено )))))))))))))))))
С)
Салауат.а )
Елена Кених Ты чё, старикан, девственник?))))))))))))
а я никого не люблю.. хм.. . опускать.. каким бы он ни был.. . просто иду дальше.. своей дорогой_)
Timaty Jakobs ,,,,Доброго Утра -Эленна НЕЖНАЯ !
....(( Онажж пьяна...
....Я её с полу мысли ( выкупаю..
каждому свое....
Елена Калгина
ты это "люблю" скажешь, когда тебя по настоящему мужики вдуплят!
*** Ольчик ***
Елена Кених Вдупляли, успокойся; просто эти примитивы ничего оригинальнее, как калаком по морде, изобрести не могут
а им то как приятно уходить...) если конечно с ориентацией все ок =)
опускать -тра%%ь что ли ?
да любого можно опустить... было бы желание и нужный момент.
не мужиковата, а грубовата... резковата... извращена.. .
и мужчин слабых... гораздо больше чем женщин. (
~A
~Donika~ Azi....
Женщины носят парики и красят волосы. Делают подтяжку лица и коррекцию фигуры. Носят накладные ресницы и ногти. Откачивают жир и закачивают в титьки силикон. И при этом ищут настоящего мужчину.
Олег Байков
Дмитрий Смирнов + пизду побрить забывают.а некоторые и помыть.тьфу бля. . )))))))
на каждого сильного, сильней найдется, тогда когда не ждете (бумеранг) ,
подобный вам развлечется над вами, потом скажете: почему люди такие злые ?!?
Андрей (-)
ну если только претендуют - значит уже не мужик! ! так ему и надо! ! давить как вшей.. . сильный мужчина должен быть рядом с сильной дамой!!
А)
Арман )))
Саша Иванов Понты транссексуала)))))))Мужиков опускать пипец все с головой нормально или психическое отклонение.Еще писать эту хрень в эфире.
Не удивляйся если тебя также ктонить опустить вздумает
у тебя еще мужика значит не было. . тааак. ..всякая гнусная слизь! и слово еще какое "опускать". ..по гриве могут дать за такие слова.
Тёма Астахов
Саша Иванов Да-да и поджопник за слова...Помойму это транссексуал сто пудов....
Саша Иванов Это оно транссексуал сто пудов.И шиза его чпокает.Это простая истина принимают доброту за слабость....опускать....екарный ты бабай ну и шиза мля.