Прочие взаимоотношения

Народ!!!!А что с Вами случается после третьей рюмки???.А после пятой???))))

Chizh *****
Я после первой упаду, так как никогда не пробовал алкоголь
Лилия Качевская
Лучший ответ
это было раньше, курить начинаю после этого всего выпитого а потом закусывать а сколько выпито не считал, а сейчас не употребляю эту гадость исправился )))
Денис Ушаков
Сама хотела бы узнать)
После первой- спать)))
ничего, потому что не пью.
:))))))) я все краще и краше становлюсь:)))))))))))))))))))))))))))))))))
после пятой пляски, после седьмой песни)))
М Вв
не надо БУХАТЬ!
Я никогда рюмки не считала, это глупо, наверное их те считают, кому скучно....
После третей рюмки водки -- мне хорошей бы погодки, и тогда скорей бы встать и пойти толпой гулять.
Ну а после пятой водки -- даже ветру не поднять, дальше будем мы бухать.. .

После третей рюмки виски -- улыбаются те киски... за соседним вон столом... .
После пятой рюмки виски -- о!... уже другие киски... с теми вышел блин облом.

После третьей рюмки джина -- я как супер секс-машина!
После пятой рюмки джина -- паламалася машина.. .

Можно тут про все сказать.. .
Главное люди надо знать!
Если много алкоголю,
дать ещё народу волю.. .
То на Новый Год, на ёлку
некому будет пойти.
А такой расклад не наш ...
И поэтому шабаш!
Пейте лучше сок и квас
Это будет самый класс!
И гуляйте всем народом,
Вместе с трезвым, С НОВЫМ ГОДОМ!
вообще пить, здоровья можешь потерять!
Dina Guchetl